Евгений Андреев, заместитель председателя правления - начальник кредитного управления Хакасского муниципального банка: Муниципальный банк - надежный партнер для бизнеса

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Евгений Андреев, заместитель председателя правления - начальник кредитного управления Хакасского муниципального банка: Муниципальный банк - надежный партнер для бизнеса

История развития Хакасского муниципального банка напрямую связана с развитием предпринимательства. С первых дней существования банк стал надежным и внимательным партнером для малого и среднего бизнеса. Хакасский муниципальный банк работает с 1990 года мы присутствуем с начала новейшей истории современной России. Мы выросли вместе с нашими предпринимателями. 

Несмотря на то, что операционный офис в Красноярске открылся только в 2014 году, банк пользуется заслуженным доверием и устойчивым интересом у красноярских предпринимателей. О новых банковских продуктах и уникальных предложениях для бизнеса рассказывает руководитель операционного офиса в Красноярске Евгений Андреев.

Основное отличие и преимущество нашего банка заключается в том, что он самостоятельный региональный банк. Все руководство, совещательные органы банка находятся в регионе. Такая близость к клиентам и позволяет подходить к каждому индивидуально, оперативно принимать решения в режиме точечной настройки. Клиенты избавлены от долгих процедур рассмотрений и согласований. Мы не предлагаем общие, коробочные решения, работаем с каждым, исходя из пожеланий и возможностей конкретного бизнеса. 
Какие продукты банка пользуются популярностью у красноярских бизнесменов?
В первую очередь это кредитные предложения для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Денежные средства предоставляются на срок до трех лет. Можно получить как классический кредит, так и оформить возобновляемую или невозобновляемую линию. Ставка определяется индивидуально, в зависимости от срока кредитной линии, финансового состояния клиента, степени ликвидности залога. В качестве обеспечения принимается залог имущества заемщика, а также залог имущества третьих лиц. 
Также большим интересом пользуется кредит на приобретение автотранспорта, спецтехники и оборудования сроком до пяти лет. Кредит выдается под залог приобретаемого автотранспорта. Однако страхование приобретаемого автотранспорта не требуется.
Еще один полезный для предпринимателей кредитный продукт коммерческая ипотека. Этот кредит сроком на семь лет выдается на приобретение недвижимости. Его плюсом является отсутствие залога и обязательного страхования недвижимости. 
Кредит Свободный наше уникальное предложение для индивидуальных предпринимателей. Он выдается наличными и не требует подтверждения целевого использования. Кредит не может превышать 2 млн. рублей и выдается на три года. В настоящее время такое предложение является существенной поддержкой для бизнесменов. 
И все-таки лицо банка расчетно-кассовое обслуживание, именно по этой деятельности составляется первое впечатление о банке. Есть ли у банка собственные ноу-хау в этой работе? 
РКО одно из ключевых направлений в нашей деятельности, ведь оно связано с сохранением и накоплением средств клиентов. Мы определяем три критерия эффективности РКО надежность, мобильность и удобство. Мы предлагаем весьма лояльные условия по всем сервисам РКО. Например, открытие расчетного счета в нашем банке стоит всего одну тысячу рублей, а подключение к мобильной системе iBANK, а также прием, пересчет, зачисление средств на счета бесплатная опция. 
Вы говорили о том, что одна из главных характеристик банка надежность. Чем подтверждается ваша надежность?
В минувшем году Хакасскому муниципальному банку исполнилось 25 лет. За время своей работы банк уже четыре раза входил в число лауреатов международной банковской премии Банковское дело. Надежность банка подтверждает присвоенный ему рейтинговым агентством Эксперт РА рейтинг кредитоспособности на уровне А Высокий уровень кредитоспособности. 
Муниципальный банк характеризует не только надежность и устойчивый финансовый рост, но и высокая социальная ответственность. На протяжении всей своей истории банк принимает активное участие в жизни и развитии Республики Хакасия и Красноярского края. 
Лучше всего о надежности банка и его эффективности говорят рекомендации клиентов. Многие рекомендуют Хакасский муниципальный банк своим партнерам. И это главная оценка нашей работы. 
ООО Хакасский муниципальный банк
г. Красноярск, ул.Весны, 2а
тел. 223-87-47, 223-87-57
www.kbhmb.ru 
ООО Хакасский муниципальный банк
Генеральная лицензия 1049 от 04.06.2008 г.
Источник: Журнал Деловой квартал Красноярск

18 марта 2016

Тэги:

Читайте также

В Красноярске состоялось открытие «Школы фермера»
Мечта пойти в школу и вновь сесть за парту сбылась сегодня у 25 жителей края
ВТБ отчитался о прибыли, рассказал об «эффекте Джанибекова» в экономике
В первом квартале 2024 года количество активных клиентов розничного бизнеса банка ВТБ составило почти 20 млн клиентов-физических лиц
Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства органической косметики в России
Центр макроэкономического анализа и регионального прогнозирования Россельхозбанка проанализировал потенциал индустрии органической косметики
ВТБ: объем сделок по арктической ипотеке в Красноярском крае превысил 1 миллиарда рублей
С момента старта программы арктической ипотеки в декабре прошлого года объем ипотечных сделок ВТБ в Красноярском крае достиг 1,3 млрд рублей
РСХБ: каждый пятый ипотечный заемщик пользуется дополнительными услугами по ипотеке
Эксперты портала Своё Село и платформы Своё Жильё проанализировали востребованность программы пакетных предложений
Дальневосточный банк вступил в программу Корпорации МСП по «зонтичному поручительству»
Юридические лица и индивидуальные предприниматели при получении кредита в Дальневосточном банке теперь могут обеспечить 50% его суммы поручительством Корпорации МСП
АТБ принял участие в «Кредит-EXPO. Весна 2024»
Азиатско-Тихоокеанский банк стал участником VII Выставки кредитов для малого и среднего бизнеса «Кредит- EXPO»
Россельхозбанк выступил организатором размещения облигаций «Элемент Лизинг» в объеме 3 миллиарда рублей
23 апреля 2024 года состоялся сбор заявок на облигации ООО «Элемент Лизинг»
Вклад «Солидный» от Солид Банк поможет накопить на будущее
Самым простым, но при этом самым надежным способом накопить на будущее эксперты называют банковский вклад
Азиатско-Тихоокеанский Банк улучшил условия вклада в юанях
С 24 апреля текущего года Азиатско-Тихоокеанский Банк улучшил условия «АТБ. Вклада» в китайских юанях