Банк Москвы в независимости от внешних факторов предоставляет услугу ипотечного кредитования, а также планирует и в дальнейшем развивать данное направление

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк Москвы в независимости от внешних факторов предоставляет услугу ипотечного кредитования, а также планирует и в дальнейшем развивать данное направление

 Ипотека это не просто кредит, это социально значимый и важный продукт.

Принятие решения о приобретении жилья в кредит это очень ответственный шаг для любого заемщика. Большинство жителей нашей страны для приобретения своей первой квартиры или при обмене квартиры на большую жилую площадь пользуются услугами банков или специализированных фондов, то есть, как приня

то уже говорить берут квартиру в Ипотеку. Поэтому можно смело сказать, что ипотека это не просто кредит, это социально значимый и важный продукт. Банк Москвы в независимости от внешних факторов предоставляет услугу ипотечного кредитования, а также планирует и в дальнейшем развивать данное направление.

Конечно, то, что сейчас происходит в мире, ухудшение геополитической ситуации, сказывается на банковской системе, бизнесе и на жизни каждого из нас. При этом объемы ипотечного кредитования растут, и доля Банка Москвы, а также Группы ВТБ на рынке ипотечного кредитования увеличивается.

На сегодняшний день в Банке Москвы созданы все условия, чтобы ипотека стала более доступной для наших клиентов. Банк Москвы предлагает низкий первоначальный взнос, большой срок кредитования, льготные процентные ставки по кредиту, отсутствие дополнительных комиссий, оптимальные требования к заемщику.

В настоящее время Банк Москвы предлагает своим заемщикам привлекательные процентные ставки для первичного рынка жилья в рамках программы Ипотека с господдержкой. В рамках этой программы клиенты банка могут приобрести жилье под 11,2% годовых (при наличии комплексного страхования). Фиксированная процентная ставка устанавливается на весь срок кредита, независимо от размера первоначального взноса и срока кредитования. Данная программа распространяется на приобретение жилья на рынке новостроек у юридических лиц, включая готовое жилье от застройщиков. Первоначальный взнос по программе составляет от 20% стоимости жилья. Срок кредита до 30 лет. Максимальная сумма кредита в рамках программы для приобретения жилья в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге установлена в размере 8 млн. рублей, для Красноярска и иных регионов - 3 млн. рублей.

Банк Москвы в ипотечную линейку вводит специальные программы для разных клиентских сегментов.

Мы расширили до максимума список аккредитованных заемщиков, внедрили программу Простая ипотека для всех видов заемщиков. В рамках данной программы от заемщика требуется минимальный пакет документов (паспорт и второй документ, удостоверяющий личность) и предлагаются ставки от 11,9% в зависимости от срока кредита, суммы и объекта недвижимости. Одобрение по данной программе можно получить в течение суток.

Также Банком Москвы, совместно с ведущим застройщиком Красноярска - Компанией Монолитхолдинг, реализована программа субсидирования ипотечной ставки, размер которой составляет от 8,2%.

В продуктовой части Банк Москвы предлагает много вариантов ипотечного кредитования, но есть специальная комплексная программа, разработанная для сотрудников государственных и коммерческих организаций, осуществляющих услуги в области здравоохранения, образования, государственного управления, а так же сотрудников силовых структур. Новая программа Люди дела введена в прошлом году, она дает возможность получить скидку до 0,25% от базовых процентных ставок по ипотечным кредитам Банка Москвы на срок до 30 лет с минимальным первоначальным взносом от 20%.

При этом, не имеет значения выбранный вариант жилья, будь то первичное строительство или вторичный рынок - разницы в процентных ставках для клиентов нет.
Важный аспект, положительное кредитное решение банка в отношении заявки клиента действительно четыре месяца, и размер ипотечной ставки в течение этого периода является неизменным.

 

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций 2748 от 10.08.2012 г.

Источник: ОАО Банк Москвы

3 декабр 2015

Читайте также

Более 6 тысяч сибиряков уже «проиндексировали» пенсию в банке «Левобережный»
Пенсионеры, ставшие клиентами банка и оформившие пенсию на счет в «Левобережном», получают надбавку за факт зачисления пенсии, потребительские кредиты, кредитные карты или вклады
Альфа-Банк стал лидером рейтинга банков на портале Сравни
Альфа-Банк занял первое место в рейтинге банков на финансовом портале Сравни
АТБ улучшил условия по накопительным счетам для премиальных клиентов
Ставка Азиатско-Тихоокеанского банка по накопительному счёту для клиентов программы «Статус» выросла до 13,5%
FINN FLARE разместит два выпуска на платформе А-Токен суммарным объемом 200 миллионов рублей
На платформе А-Токен началось размещение первого выпуска ЦФА компанией FINN FLARE
Бизнес может открыть второй счет в банке «Левобережный» за 15 минут
Открыть второй и все последующие счета в банке «Левобережный» стало еще проще
ЦБ: значительные объемы ввода жилья усилили спрос на стройматериалы в Красноярском крае
В Красноярском крае в феврале годовой рост цен на непродовольственные товары составил 5%
Россияне получили в ВТБ «арктическую ипотеку» более чем на 3 миллиарда рублей
С момента запуска «арктической ипотеки» в декабре 2023 года ее оформили более 840 клиентов ВТБ
Убыток АСВ за 2023 год составил 29,5 миллиарда рублей
Агентству пришлось создать резервы по некоторым активам
Объем денежных средств на балансе АСВ вырос в 60 раз до 1,2 триллиона рублей
Это могут быть средства, заблокированные на счетах типа «С» у недружественных нерезидентов
Выручка «Юнионпэй» по РСБУ за 2023 год выросла почти на 30%
Ее рост во многом обусловлен увеличением объема услуг технической поддержки