Быстрое реагирование

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Быстрое реагирование

Стабильность работы Восточного экспресс банка обусловлена способностью принимать эффективные решения.

Дмитрий МАЕВСКИЙ, директор Красноярского филиала ОАО Восточный экспресс банкРеализация крупных промышленных проектов имеет огромное значение для социально-экономического развития региона. По мнению Дмитрия МАЕВСКОГО, директора Красноярского филиала ОАО Восточный экспресс банк, любой инвестпроект это прежде всего люди, которые участвуют в его осуществлении. Только на Ванкорской группе месторождений сейчас трудятся более 3000 человек. Люди приехали из разных уголков страны, работают вахтовым методом, и перед каждым из них рано или поздно встает вопрос: как сохранить и приумножить заработанные средства?

Восточный экспресс банк дает свой ответ на этот вопрос. Расширение продуктового ряда, создание эффективной системы управления и совершенствование сервиса всегда были ключевыми принципами работы банка. Кроме линейки продуктов, позволяющих подобрать оптимальный срок и ставку вклада, Восточный экспресс банк предоставляет персональный финансовый сервис состоятельным клиентам и членам их семей.

Банк прилагает все усилия для того, чтобы сервисы были максимально эффективными и комфортными для клиента, рассказывает Дмитрий Маевский. Так, например, в банке круглосуточно работают две выделенные федеральные линии: обычная и для VIP-клиентов. Контакт-центр банка имеет два подразделения в Хабаровске и Московской области, чтобы люди, живущие и работающие в разных часовых поясах, могли всегда получить интересующую их информацию.

Обслуживанию VIP-клиентов в банке уделяют особое внимание. Система Private Banking, разработанная в Восточном экспресс банке, существенно отличается от VIP-сервисов, которые предлагают другие кредитные учреждения.

Private Banking это принципиально новый подход к работе с крупными вкладчиками. Банк помогает клиенту решить вопросы, касающиеся как финансовых услуг, так и других сфер жизни. Если клиенту необходима услуга, которую на данный момент банк не предоставляет, рассказывает Дмитрий Маевский, менеджер банка проводит мониторинг рынка и находит самый удобный для клиента вариант, причем этот сервис проводится бесплатно. Менеджер будет сопровождать услугу, помогая оформить документацию и контролируя уровень ее предоставления.

В рамках программы Private Banking действует также уникальная услуга Консьерж-сервис: банк готов помочь клиенту в самых разных областях от предоставления информации об авиарейсах до восстановления утерянных документов. Высокий уровень сервиса обеспечивает квалифицированный персонал, который ежегодно проходит обучение.

Восточный экспресс банк основан в 1991 году. Постоянно развивающаяся филиальная сеть охватывает более 150 городов России. Сегодня банк насчитывает более 400 отделений, где работают более 5000 сотрудников. Восточный экспресс банк участник системы страхования вкладов и официальный агент АСВ. Банк является членом платежных систем Visa Int. и MasterCard Int., имеет собственный центр персонализации карт, сертифицированный международными платежными системами.


Дмитрий Маевский, директор Красноярского филиала ОАО Восточный экспресс банк:

С уверенностью смотреть в завтрашний день банку позволяет грамотно выстроенная стратегия, основанная на изучении рынка и оперативном принятии решений.
Так, отреагировав на девальвацию рубля, банк внедрил конвертирование вкладов, что помогло людям не только сохранить свои сбережения, но и заработать на повышении валютного курса.

Восточный экспресс банк приглашает Вас попробовать фирменное капучино по-восточному в свое особенное отделение, расположенное по адресу:
г. Красноярск,
ул. Профсоюзов, 38
Выделенная VIP-линия: 8-800-20-028-20

Источник: ОАО Восточный экспресс банк

Читайте также

Спорт-опрос ВТБ: сибиряки предпочитают регулярные тренировки и летние походы
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (45%) жителей Сибири регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта
ВТБ в Красноярском крае выдал 1 миллиард в рамках «арктической ипотеки»
С момента запуска «арктической ипотеки» в декабре 2023 года ее оформили более 840 клиентов ВТБ
Более 100 сибиряков купили дома и земельные участки по программе «Своя земля»
Клиенты банка «Левобережный» смогли купить загородную недвижимость, дом с земельным участком, дачу или просто земельный участок на общую сумму свыше 150 миллионов рублей
ВТБ запускает «готовое решение» с защитой капитала
ВТБ начал сбор заявок на участие в размещении трехлетней облигации с привязкой к росту российского фондового рынка
АТБ – в тройке лидеров лучших карт для автомобилистов в марте 2024 года
Команда аналитиков Выберу.ру подготовила мартовский рейтинг наиболее выгодных дебетовых карт для автолюбителей
Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства салатов и зелени в России
В ближайшие годы производство зелени и салатов в России будет расти в среднем на 5% в год
Дальневосточный банк откроет офис в Новосибирске
Дальневосточный банк расширяет географию своего присутствия за пределами Дальневосточного федерального округа
ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры
Оформление и использование платежных стикеров станет бесплатным для всех клиентов ВТБ с 1 апреля
РСХБ поддержит пострадавших от терактов и военных действий
РСХБ в приоритетном порядке оказывает поддержку клиентам-физическим лицам, пострадавшим от терактов и военных действий
Азиатско-Тихоокеанский банк окажет поддержку пострадавшим в «Крокус Сити Холл»
Азиатско-Тихоокеанский банк окажет поддержку клиентам, пострадавшим 22 марта 2024 года в результате теракта в «Крокус Сити Холл»