Альфа-Банк запустил ипотеку на коммерческую недвижимость

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Альфа-Банк запустил ипотеку на коммерческую недвижимость

Альфа-Банк начал принимать заявки на ипотеку на коммерческую недвижимость для розничных клиентов.

В ипотеку можно приобрести помещение до 300 кв. метров на первом этаже новостройки или многоуровневого паркинга. Такое помещение подойдет для кофейни, магазина, салона красоты или сдачи в аренду.

Максимальная сумма кредита в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи — 70 млн рублей, в остальных регионах — 35 млн рублей. Срок 3-30 лет, взнос от 20,1%. Полная стоимость кредита от 21,483% до 23,729%. Ставка по ипотеке на коммерческую недвижимость — от 20,99%. Предумотрены скидки: 0,4 п.п. - зарплатным клиентам Альфа‑Банка и клиентам A‑Клуба / покупка недвижимости у Exclusive‑партнера Альфа‑Банка; 0,3 п.п. - за оформление заявки онлайн / покупка недвижимости у ключевого партнёра Альфа‑Банка; 0,2 п.п. - для клиентов Alfa Only. Скидки не суммируются.

Первый платеж можно внести через полгода — банк поможет подключить отсрочку.

С условиями кредитов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Источник: АО «АЛЬФА-БАНК»
Тэги:

Читайте также

Минфин возобновит операции с валютой с мая
Ранее планировалось, что приостановка будет действовать до июля
РСХБ: в Красноярском крае аграриям будет выдано более 3,5 миллиардов рублей
За 1 квартал 2026 года Красноярский филиал Россельхозбанка направил сельхозпроизводителям 780 млн рублей
Количество частных инвесторов в Красноярском крае по итогам марта составило 873,23 тысячи
В Красноярском крае количество частных инвесторов с брокерскими счетами на Московской бирже по итогам марта 2026 года составило 873,23 тыс. (+7,32 тыс. за март).
ВТБ завершил перевод розничных кредитов Почта Банка
ВТБ полностью перевел на свой баланс портфель розничных кредитов Почта Банка
РСХБ рассказал о решении кадрового вопроса в АПК на Всероссийском форуме в Томске
В рамках III Всероссийского форума «За АГРО-будущее» в Томске управляющий директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка Элеонора Добровольская рассказала о платформе «Я в Агро»
В СДМ-Банке доступны слитки 999 пробы весом от 1 до 100 грамм
В СДМ-Банке всегда доступны для приобретения золотые слитки 999 пробы весом от 1 до 100 грамм
Выдача потребительских кредитов в России в марте стала рекордной
Выдача потребительских кредитов в России в марте стала рекордной с сентября 2024 года
Банки раскрыли, какие монеты чаще всего сдавали в "Монетную неделю"
На "Монетной неделе" чаще всего сдавали монеты номиналом один рубль, пять и десять рублей
Когда у банкрота могут забрать единственное жилье
Эксперт рассказала, в каких случаях собственника-должника могут лишить единственного жилья или переселить его в более скромную квартиру
Налоги интернет-торговли предлагают учитывать по месту продаж
В Госдуме предложили прибыль от маркетплейсов хотят перенаправить в пользу бюджетов регионов, где совершаются покупки