2018 год стал для Промсвязьбанка годом перемен

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

2018 год стал для Промсвязьбанка годом перемен

Конец календарного года прекрасно подходит для того, что бы подвести итоги. Портал «Финансист» расспросил Антона Шевнина, регионального директора ОО «Красноярский» Сибирского филиала ПАО «Промсвязьбанк», о том, каким стал 2018 год для Промсвязьбанка.

- Антон Николаевич, каким для Промсвязьбанка стал уходящий год, как изменилось предложение? Каковы были фокусы внимания и продукты-локомотивы?

Антон Шевнин, региональный директор ОО «Красноярский» Сибирского филиала ПАО «Промсвязьбанк»2018 год стал для Промсвязьбанка годом перемен, мы прошли путь от санации в декабре 2017 года до становления банка как опорного по работе с оборонно-промышленным комплексом и государственным оборонным заказом. Без сомнения этот вектор дает нам огромные возможности для дальнейшего развития в нашем регионе и в стране в целом.

У нас появились продукты для сотрудников ОПК, военнослужащих. Мы запустили военную ипотеку и ее рефинансирование. Сейчас по данным Росвоенипотеки на долю Промсвязьбанка приходится около 85% от общего объема кредитов, предоставленных на рефинансирование военной ипотеки. Так же банк предлагает специальные условия по потребительским кредитам для военнослужащих.

При этом мы остались универсальным банком и продолжаем делать его максимально удобным для всех клиентов. Например, мы запустили онлайн-кредиты для малого бизнеса, который можно оформить в интернет-банке на сумму до 2 миллионов рублей на срок до года, потратив всего 3-5 минут.
Для розничных клиентов мы запустили линейку карт с кэшбэком : «Двойной кэшбэк» и «Твой кэшбэк» - кредитная и дебетовая карта. Для зарплатных клиентов трансформировали зарплатную карту, добавив немало преимуществ. 

- Расскажите о планах вашего банка на 2019 год

Планы на 2019 год достаточно масштабные. Мы уверены, что увеличим долю рынка ,занимаемую банком на территории Красноярского края. Наши инструменты в достижении этой цели остались неизменными –надежность, открытость для наших партнеров и клиентов, инновационность.

Мы вкладываем очень большие ресурсы в технологии - мы понимаем, что чем более банк технологичен, тем больше будет у него клиентов. Поэтому у нас одни из самых продвинутых интернет- и мобильных банков.

Я желаю всем, чтобы в этом году каждая минута вашей жизни приносила что-то новое и восхитительное. Пусть 2019 год станет для всех нас годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится. Счастья, благополучия и процветания!

Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Ключевая ставка вновь осталась без изменения
Сегодня, 26 апреля 2024 года, Банк России в очередной раз принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16% годовых
Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Сегодня изучаем предложение «Ипотека на вторичное жилье» от Альфа-Банка
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2024 года по версии финансового маркетплейса «Выберу.ру»
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Узнаем, как будут работать с физическими лицами в эти банки Красноярска
РСХБ стал партнером проекта «Молодые предприниматели села»
Все больше разгорается интерес молодого поколения к ведению бизнеса за городом
В Хакасском муниципальном банке открылась выставка детских рисунков, посвященная Дню Победы
В преддверии Великого праздника – Дня Победы Хакасский муниципальный банк традиционно организовали выставку рисунков, посвященных 9 Мая
С мая НСПК вводит контроль за торговыми точками в части мошенничества
Банки смогут опротестовывать операции торговых предприятий, если они будут систематическими нарушителями
Генпрокуратура предложила списывать кредиты граждан, лишившихся квартир из-за долгов
Генеральная прокуратура России подготовила законопроект, который аннулирует банковские долги граждан
В России резко выросло мошенничество с использованием банкоматов
Мошенники возобновили активное воровство с использованием банкоматов