Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

В Красноярске пройдет бизнес-конференция «ВЭД и закон»

11 апреля 2019 года Альфа-Банк в Красноярcке проведет бизнес-конференцию «ВЭД и закон». Мероприятие адресовано бухгалтерам, владельцам и директорам компаний среднего и крупного бизнеса. В ходе конференции эксперты раскроют наиболее эффективные финансовые инструменты и изменения в законодательстве для участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД).

Юлия Зуйкова, руководитель по развитию продуктов Альфа-Банка, подробно расскажет об изменении валютного законодательства и новых услугах по сопровождению ВЭД.

Также в программе семинара выступления на темы:
  • Эффективные инструменты кредитования (Алексей Августов, начальник кредитного управления Альфа-Банка);
  • Конвертация валюты в Альфа-Форекс (Евгений Смирнов, руководитель направления по продажам продуктов IB);
  • Новая эпоха ведения бизнеса. 115 федеральный Закон: требования, применение, последствия (Светлана Якушева, руководитель направления дирекции финансового мониторинга Альфа-Банка);
  • Налоговая стратегия государства. Как новые изменения отразятся на бизнесе, владельцах и топ-менеджменте? (Оксана Солдаткина-Дажун, бизнес-тренер, практик, генеральный директор консалтинговой компании «HighQualityManagerment».
Участники мероприятия получат не только ценную практическую информацию и реальные кейсы из практики успешных компаний, но и уникальную возможность пообщаться со спикерами, бизнес-партнерами и потенциальными клиентами в непринужденной обстановке.

Семинар 11 апреля состоится в конференц-зале отеля «Novotel Красноярск» (ул.Карла-Маркса, 123). Начало мероприятия в 10.00. Начало регистрации участников в 9.00. Для участия в мастер-классе необходима предварительная  регистрация на сайте.
Источник: АО «АЛЬФА-БАНК»
Тэги:

Читайте также

На форуме «Машук» подростков научили распознавать финансовое мошенничество
Участники Всероссийского молодежного форума «Машук» прошли обучение финансовой безопасности
РСХБ предупреждает: красноярцев заманивают в мошеннические чаты в мессенджерах
Киберпреступники стали создавать чаты в мессенджерах, чтобы выманивать деньги у жителей Красноярского края
ВТБ: рефинансирование ипотеки растет более чем на треть ежемесячно
ВТБ за семь месяцев года нарастил объем рефинансирования рыночной ипотеки до 5,3 млрд рублей
В июле банки выдали россиянам более 240 тысяч товарных кредитов
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в июле банки выдали россиянам 244,45 тыс. товарных кредитов
Рейтинговое агентство НКР подтвердило кредитный рейтинг РСХБ на уровне AA+.ru
Рейтинговое агентство «Национальные Кредитные Рейтинги» подтвердило кредитный рейтинг Россельхозбанка на уровне AA+.ru
ВТБ запустил сервис-конструктор для настройки систем казначейств под нужды холдингов
ВТБ запустил сервис, который позволяет клиентам крупного бизнеса самостоятельно выбирать
Чистая прибыль РСХБ выросла на 23% и составила 48,6 миллиарда рублей
Группа Россельхозбанка опубликовала обобщенную промежуточную консолидированную финансовую отчетность
Сокращения или гонка зарплат: что все-таки происходит на рынке труда в России
Гонка зарплат в России замедлилась, но не везде. Компании пытаются минимизировать затраты в предложенных обстоятельствах, однако получается не у всех
Мошенники начали маскировать троян под приложение оповещения об атаках беспилотников
Вредонос RedWing крадет деньги с банковских счетов и угоняет аккаунты в мессенджерах