В Красноярске предпринимателям вручат премию «Бизнес-Успех»

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

В Красноярске предпринимателям вручат премию «Бизнес-Успех»

9 декабря в Красноярске состоится Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни», где лучшие красноярские предприниматели представят свои проекты и поборются за выход в финал, который пройдёт в Москве.

На пленарной сессии «Территория бизнеса – территория жизни» первые лица региона и приглашённые эксперты обсудят, что ждать малому бизнесу в 2019-2020 годах. Главные темы - исследования, прогнозы, изменения законодательства, улучшение бизнес-климата в регионе и кредитование малого бизнеса.

В Красноярске предпринимателям вручат премию «Бизнес-Успех» Участники конкурса выступят с презентацией своих бизнес-проектов на кейс-конференции, которая пройдёт в рамках форума. В состав экспертного жюри войдут топовые спикеры, представители банков и местных органов власти. На форуме будут представлены бизнес-идеи в следующих номинациях

  • «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»
  • «Лучший сельскохозяйственный проект»
  • «Лучший интернет-проект»
  • «Лучший женский проект»
  • «Лучший созидательный проект»
  • «Лучший производственный проект»
  • «Лучший проект в сфере торговли и услуг»
  • «ЗОЖ»
  • «Народный предприниматель»

Победители премии получат специальные призы от организаторов и партнёров премии - это символ «Бизнес-Успеха» - статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в бизнес-школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение mini MBA от Университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise, медиапродвижение, возможность стать участниками масштабного финала, который состоится в Москве.

На форуме выступит Василь Газизулин, основатель портала №1 о франчайзинге в России TopFranchise.ru , с  мастер-классом «Как создать франшизу и привлечь финансы в свой бизнес». Предприниматели узнают, где и как брать деньги на развитие своего бизнеса с помощью франчайзинга, получат детальную инструкцию по созданию франшизу и советы, как выбрать лучшую франшизу для старта своего бизнеса.

Круглый стол «Наследие выдающихся предпринимателей России» под  модерацией Владислава Жуковича, заместителя председателя Комиссии по ценностно-ориентированному предпринимательству «ОПОРЫ РОССИИ», поднимет вопросы популяризации предпринимательства и использования лайфхаков дореволюционных предпринимателей.

В Красноярске предпринимателям вручат премию «Бизнес-Успех»
Для предпринимателей на форуме состоится круглый стол «Женское предпринимательство - новые возможности для роста экономики», на котором обсудят особенности и преимущества женского бизнеса, грамотные стратегии успеха и основные барьеры, мешающие женщинам строить успешную управленческую карьеру.

Елена Жданова, бизнес-тренер, эксперт-практик в области разработки тренинговых продуктов, проведёт мастер-класс «Управление изменениями. Как оценить квалификацию и необходимые вложения в персонал в период изменений».

Успешные бизнес-кейсы по продаже товаров в США и Европе через Amazon и Eba обсудят на круглом столе «Новые горизонты e-commerce для малого и среднего бизнеса».

Круглый стол «Доступные финансы для малого бизнеса» привлечёт экспертов и бизнесменов, которым будет интересно обсудить меры государственной поддержки малого и среднего бизнеса и актуальные вопросы привлечения финансов для малого и среднего бизнеса.

Также на форуме состоится кейс-конференция Национальной премии «Бизнес-Успех» для муниципальных образований в номинации «Лучший муниципалитет» и торжественное награждение победителей Национальной премии «Бизнес-Успех».

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Красноярского края.

9 декабря,  Краевой Дворец молодежи, Культурное пространство «Каменка» (г. Красноярск, ул. Академика Павлова, 21). Форум «Территория бизнеса – территория жизни».

Участие бесплатное. Регистрация обязательна.

Источник: Портал «Финансист»

Читайте также

Ключевая ставка вновь осталась без изменения
Сегодня, 26 апреля 2024 года, Банк России в очередной раз принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16% годовых
Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Сегодня изучаем предложение «Ипотека на вторичное жилье» от Альфа-Банка
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2024 года по версии финансового маркетплейса «Выберу.ру»
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Узнаем, как будут работать с физическими лицами в эти банки Красноярска
РСХБ стал партнером проекта «Молодые предприниматели села»
Все больше разгорается интерес молодого поколения к ведению бизнеса за городом
В Хакасском муниципальном банке открылась выставка детских рисунков, посвященная Дню Победы
В преддверии Великого праздника – Дня Победы Хакасский муниципальный банк традиционно организовали выставку рисунков, посвященных 9 Мая
С мая НСПК вводит контроль за торговыми точками в части мошенничества
Банки смогут опротестовывать операции торговых предприятий, если они будут систематическими нарушителями
Генпрокуратура предложила списывать кредиты граждан, лишившихся квартир из-за долгов
Генеральная прокуратура России подготовила законопроект, который аннулирует банковские долги граждан
В России резко выросло мошенничество с использованием банкоматов
Мошенники возобновили активное воровство с использованием банкоматов