С Новым 2024 годом! Поздравления от финансистов Красноярска

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

С Новым 2024 годом! Поздравления от финансистов Красноярска


 
Дорогие друзья, читатели, партнёры, коллеги!

С Новым годом!

Пусть год 2024 принесёт нам больше хороших новостей, устойчивых позиций, реализуемых планов и крепких нервов :)

Анастасия Потёкина,
руководитель портала «Финансист»


 Сергей Журавлёв, управляющий Отделением Красноярск Банка России Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Отделения Красноярск поздравляю вас и ваших коллег с наступающим Новым годом и Рождеством!
Новогодние праздники - время ставить цели, мечтать, строить планы. Будьте смелыми в своих желаниях и устремлениях. Пусть все ваши мечты сбываются, и наступающий год будет для вас успешным, насыщенным приятными событиями. 
Желаю вам тепла и уюта в кругу близких, процветания и крепкого здоровья!

Сергей Журавлёв, 
управляющий Отделением Красноярск Банка России 


Дорогие коллеги! 

Дракон - хозяин наступающего года и символ мудрости. 
Пусть 2024 год пройдет под знаком правильных и мудрых решений, которые приведут вас на веришину успеха. 
Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия и достатка. 
ПУсть будущий год будет по-настоящему счастливым! 

Евгения Кравцова, 
директор дополнительного офиса 39 в г. Красноярске АО «Дальневосточный банк»


Дорогие жители Красноярского края!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!
Рубеж между уходящим и вступившим в свои права годом — это время подвести итоги и поставить новые амбициозные задачи. Пусть 2024 год вдохновит вас на важные свершения и станет годом масштабных проектов и ярких побед! 
Желаю вам эффективных творческих идей, успешных решений, надёжных партнёров, счастливых моментов и незабываемых впечатлений. Крепкого вам здоровья и благополучи

Владимир Шапоренко,
генеральный директор банка «Левобережный»


Мы счастливы тем, что у нас есть Вы – наш главный актив, наша гордость и стимул продолжать совершенствоваться дальше, делая жизнь наших клиентов и партнеров изо дня в день комфортнее и интереснее.
Новый год – это праздник незабываемых эмоций и ярких впечатлений, исполнения желаний и планов на будущее. Пусть грядущий год принесет всем благополучие, стабильность и успех, оправдает надежды и осуществит заветные мечты.
Желаем Вам и Вашим близким в Новом 2024-ом году здоровья, процветания и всегда продолжать ощущать нашу поддержку. Радостных Вам праздников, дорогие друзья, и счастливого года!

Юрий Гришаев,
региональный управляющий по Красноярскому краю Альфа-Банка


Дорогие друзья!

Самые заветные желания сбываются, если уверенно следовать своему пути, невзирая на испытания, радоваться успехам и сохранять спокойствие.
Новый Год – волшебное время, когда радость надежды и предвкушение чудесных событий объединяют всех.
Мы – команда СДМ-Банка, хотим пожелать Вам в Новом Году крепкого здоровья, тепла и счастья, домашнего уюта, вдохновения и уверенности в том, что любые начинания Вам по плечу!
Мы всегда готовы поддержать Вас в развитии амбициозных проектов и решении важных задач!
Пусть Новый 2024 Год принесет Вам и Вашим близким новые возможности, удачу и благополучие. С Новым Годом!

Оксана Устюжанина и Ваш СДМ-Банк


Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Что россияне получили в итоге пенсионных реформ за 20 лет: исследование депутата Госдумы
В последние 20 лет государство принимало решения не в пользу пенсионеров, подводит итоги парламентарий семи созывов
Получить потребительский кредит в России удается лишь одному из четырех претендентов
Чаще всего отказывают жителям Новосибирской области
В ГД предложили снизить возраст выхода на пенсию для работников АПК
Миронов предложил снизить возраст выхода на пенсию для работников АПК
ВТБ отменит брокерские комиссии на участие в IPO и покупку БПИФ
Розничный брокер ВТБ c конца апреля запускает беспрецедентные условия для инвесторов
Малый бизнес столкнулся с массовыми претензиями налоговой
Юристы фиксируют волну обращений коммерсантов после перехода с патента на УСН
Лизинговые компании переключились на распродажу стоков
Доля подержанных машин в лизинге достигла рекордных 40%
Что будет с ключевой ставкой на заседании ЦБ в апреле: мнения экспертов
Эксперты РБК предсказали снижение ставки ЦБ на заседании 24 апреля
Средний чек по ипотеке в России за год подскочил почти на четверть
Средний размер ипотеки в России за год вырос на 23%
В ЦБ объяснили причины допуска россиян к криптовалютам и лимиты на них
Регулятор не хочет вовлекать обычных граждан в активный оборот криптовалюты
ВТБ развивает ИИ-агентов: от советников к автономным действиям
В этом году банк сосредоточен на развитии ИИ-советников, а в 2027 году рассматривает переход к сценариям автономных агентских действий