С Новым 2019 Годом! Поздравления финансистов Красноярска

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

С Новым 2019 Годом! Поздравления финансистов Красноярска

Анастасия Потёкина, руководитель портала «Финансист»
Дорогие партнёры, коллеги, друзья! 

Спасибо вам, что вы были с нами в год Собаки и останетесь с нами в год Свиньи!

Мы искренне желаем вам процветания и высокой прибыли, верных клиентов и адекватных проверяющих :-) 

С Наступающим!



Анастасия Потёкина,
руководитель портала «Финансист»

 
Владимир Бахарь, заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края
Дорогие друзья! 

Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством!

В течение уходящего года каждый из нас добивался маленьких или больших побед. Поэтому пусть бесценный опыт помогает вам успешно решать важные дела в наступающем году. Пусть 2019 год станет годом новых возможностей и достижений, будет наполнен яркими событиями и добрыми делами.

Желаю вам позитивных и искренних эмоций, взаимопонимания с коллегами, гармонии с родными и любимыми. Крепкого здоровья, финансового благополучия, радостных событий.

И пусть эта волшебная ночь, когда все мы верим в чудо, исполнит ваши самые заветные желания!

Владимир Бахарь,
заместитель председателя Правительства Красноярского края -
министр финансов Красноярского края
 
 
Дорогие красноярцы!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Встречать Новый год 1 января – давний обычай, которым мы обязаны Петру I. Великий царь повелел в этот день «в знак доброго начинания и веселия поздравить друг друга, желая в делах благополучия и в семье благоденствия». Не будем отступать от замечательной традиции!

В преддверии любимого зимнего праздника примите пожелания успехов в делах и финансовой стабильности. Добавлю: главное для каждого человека – не останавливаться на достигнутом, продолжать движение вперед – к поставленным целям и новым высотам. А потому я от души желаю успешной реализации намеченных планов и исполнения самых заветных желаний.

Пусть 2019 год принесет свежие идеи и яркие достижения! Крепкого вам здоровья, дорогие земляки, хорошего настроения. Пусть родные и друзья поддерживают во всех начинаниях, пусть тепло домашнего очага согревает даже в самые суровые морозы. 


Сергей Журавлев,
управляющий Отделением Красноярск
Сибирского ГУ Банка России

 

Владимир Шапоренко, генеральный директор Банка «Левобережный»
Дорогие Сибиряки!

От имени Банка «Левобережный» поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Это самое подходящее время, когда можно перевернуть страницу уходящего года и с оптимизмом посмотреть в будущее, наметив новые горизонты и обозначив новые задачи, которые обязательно приведут вас к успеху! Я уверен, что 2019 год станет годом высоких достижений, важных профессиональных побед и амбициозных целей.

В преддверии этого праздника хочу пожелать всем крепкого здоровья, стабильности, нерушимости принципов и несокрушимой веры в собственные силы!

Новый год обязательно войдёт в каждый дом с миром, добром и любовью, оправдает все ваши ожидания и вдохновит на великие свершения!

Владимир Шапоренко,
генеральный директор Банка «Левобережный»

 

Ассия Белоногова, председатель правления Енисейского объединенного банкаУважаемые клиенты, партнеры и друзья! 

От имени руководства  и всего коллектива банка, поздравляем вас с наступающим новым 2019 годом!  Желаем вам достижений в бизнесе; выполнения всех намеченных планов и целей;  стабильности в финансах!

Желаем надежных партнеров;  лояльных властей, добрых друзей  и верных любимых!

Искренне с вами – Енисейский объединенный банк


Ассия Белоногова, 
председатель правления Енисейского объединенного банка

      

Михаил Четыркин, председатель правления КПК «Сибирская КСК»
Уважаемые коллеги!

Вот и подошел к концу год, в котором было немало знаковых событий. И впереди много нового, что нам предстоит пережить вместе.

Пусть залогом нашего общего успеха останутся надежность, стабильность и процветание.

Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами и возможностями, здоровыми идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами!

Искренне желаю, чтобы в ваших домах и семьях было счастье и благополучие, в сердцах – любовь и доброта, а в наших с вами партнёрских отношениях – стабильность, доверие, честность и взаимопонимание.

Михаил Четыркин,
председатель правления КПК «Сибирская КСК»


      

Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Совкомбанк понизил доходность депозитной линейки
В Совкомбанке снижены ставки по срочным вкладам на срок до года на величину до 1,4 п.п.
В ВТБ определили самые дорогие и любимые места летнего отдыха россиян
Самые дорогостоящие места летнего отдыха россиян по размерам карманных расходов сегодня это
Солид Банк в пятёрке лидеров рейтинга лучших вкладов с пополнением
Аналитики ресурса «Выберу.ру» проанализировали в июне предложения от банков по рублевым вкладам с пополнением и составили рейтинг лучших
ВТБ стал обладателем премии Frank Business Cards Award 2025
Карточные продукты для СМБ и мобильный банк для работы с ними стали обладателем премии Frank Business Cards Award 2025
Дальневосточный банк вошел в ТОП рейтинга кредитов наличными в июне 2025 года
Дальневосточный банк вошел в ТОП рейтинга кредитов наличными в июне 2025 года, сообщает сервис Выберу.ру
Опрос ВТБ: россияне поддерживают идею перехода на цифровой рубль
Около четверти активно пользуются онлайн-платежами и редко расплачиваются наличными
ЦБ призвал оставить в прошлом инвестиционное страхование жизни
ЦБ не видит смысла в возвращении инвестиционного страхования жизни
ЦБ начал проверку мисселинга в ПДС
Долгосрочные сбережения продают пенсионерам, указал на проблему Михаил Мамута
Набиуллина назвала необоснованными опасения банковского кризиса
Опасения банковского кризиса в России необоснованны
ЦБ ограничит период действия карт с истекшим сроком годности
НСПК и банки продлили сроки работы выпущенных карт или сделали их бессрочными в 2022 году