Промсвязьбанку в Красноярске исполняется 12 лет

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Промсвязьбанку в Красноярске исполняется 12 лет

26 августа Красноярскому операционному офису Промсвязьбанка исполнилось 12 лет. За время работы в Красноярском крае банк укрепился на рынке финансовых услуг региона, зарекомендовал себя, как стабильный и надёжный партнер для частных лиц и бизнеса. Например, в 2016 году портфель вкладов физических лиц, в сравнении с 2015 годом, уже увеличился более чем на 400 миллионов руб.

За эти двенадцать лет клиентами Красноярского операционного офиса стали тысячи физических и юридических лиц, имеющих расчетные счета в рублях и иностранной валюте. По состоянию на 1 августа 2016 года совокупный кредитный портфель Красноярского операционного офиса составляет более 3 миллиардов рублей.

Антон Шевнин, региональный директор операционного офиса «Красноярский» Сибирского филиала, говорит: «Сейчас мы входим в десятку лучших банков России, являемся лидерами на рынке факторинга и имеем один из лучших интернет-банков. Наше 12-летие - это прекрасное начало пути и каждый, кто находится в команде Промсвязьбанка ежедневно вносит вклад в его развитие. Мы гордимся нашими результатами и не планируем останавливаться на достигнутом!».
Источник: ПAO «Промсвязьбанк»
Тэги:

Читайте также

Ключевая ставка снижена еще на 0,5 п.п.
Ключевая ставка снижена еще на 0,5 п.п.
Сегодня, 24 апреля 2026 года, Банк России принял решение снизить размер ключевой ставки на 0,5 п.п. – до 14,5% годовых
Средний срок потребкредита увеличился до 2,18 года
Средний срок, на который в России выдается потребкредит в марте вырос на 27,7% к тому же периоду 2025-го
ВТБ Образование провело финансовый лекторий в Красноярске
ВТБ Образование провело финансовый лекторий в Сибирском федеральном университете
В приложении Nihao China для оплаты по QR-коду в Китае появился русский язык
Разработанное компанией UnionPay приложение для иностранных туристов Nihao China теперь доступно на русском языке
Солид Банк в лидерах рейтинга лучших дебетовых карт с кешбэком на все покупки
Аналитический департамент ресурса «Выберу.ру» проанализировал дебетовые карты с кешбэком в категории «на все покупки» в ТОП-100 банков страны
Владельцы карт UnionPay от РСХБ теперь могут привязать их к китайскому агрегатору такси DiDi
У держателей российских карт платежной системы UnionPay от Россельхозбанка появилась возможность привязывать их к крупнейшему китайскому агрегатору
ВТБ Мои Инвестиции признаны брокерской компанией года по версии НАУФОР
Брокерский бизнес ВТБ победил в четырех номинациях премии НАУФОР «Элита фондового рынка» по итогам 2025 года
Банк «Левобережный» в числе уполномоченных партнёров ФНС для работы на АУСН
Банк «Левобережный» включен в перечень уполномоченных ФНС кредитных организаций, которые могут обслуживать счета клиентов на АУСН
В марте количество розничных кредитов увеличилось на 28%
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в марте количество розничных кредитов увеличилось на 28% – до 3,82 млн ссуд
В России снизилось число фальшивых долларов
Число фальшивых долларов в России сократилось до исторического минимума