Порталу «Финансист» - 20 лет!

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Порталу «Финансист» - 20 лет!


Сложно поверить, но факт есть факт: 1 июня 2023 года порталу «Финансист» в Красноярске исполняется 20 лет! Сентиментальность бессменного руководителя портала, когда она думает об этой дате, зашкаливает все счётчики…

Сегодня портал «Финансист» - это маленькая, но дружная команда, которая крепко держит руку на пульсе финансового инфополя.

Это наши замечательные партнёры, которые поддерживают нас уже без преувеличений десятки лет :-). Это наши самые что ни на есть настоящие друзья, которых мы любим и ценим!

Это более 75 000 посетителей и около 180 000 просмотров страниц ежемесячно. Это более 1 300 интервью и огромный архив новостей. Это постоянный мониторинг банковских предложений и тарифов на услуги, а также бесконечное обновление наших таблиц с вкладами и кредитами. 

Входя в третий десяток лет торжественно клянёмся стать лучше, современней и ещё интереснее, чем мы уже есть!

С благодарностью, Анастасия Потёкина,
руководитель портала «Финансист»

1 июня 2003 года в сети Интернет появился портал «Финансист». На тот момент в Красноярске работало всего 23 банка. Первым партнером стал - Банк ВТБ (тогда еще ВнешТоргБанк). В 2004 году у портала было уже 3 партнера. Самая первая версия с небольшими правками и корректировками просуществовала 5 лет. В 2008 году, к 5-летию портала, была запущена обновленная версия. В 2016 году сайт снова изменился, став более стильным и легким. 1 сентября 2016 года мы запустили портал «Финансист» с самостоятельным контентом в Казани.


  

НАША КОМАНДА

                                   
Анастасия Потёкина,
руководитель и редактор,
главный вдохновитель и
основатель портала
Варвара Герасимова,
заместитель руководителя

Работает с 2010 года
Татьяна Тучкова, 
директор по развитию 

Работает с 2005 года   
Регина Зиганшина,
специалист по банковским 
продуктам
Работает с 2017 года

Сергей Журавлев, управляющий Отделением Красноярск Банка России Уважаемая Анастасия Анатольевна и весь коллектив портала «Финансист»!

Примите самые теплые поздравления с юбилеем – 20-летием!

Во многом благодаря вам финансовая журналистика в крае живет и развивается!

«Финансист» – это классный медийный продукт, это площадка, где всегда можно узнать новости экономики, мнения представителей финансовых организаций края, получить полезную потребительскую информацию.  «Финансист» – это еще и замечательный коллектив. Знаю, небольшой, но люди собрались талантливые, сплоченные и настоящие профессионалы. Вы ведете качественный проект, и пусть он будет долгожителем!

Желаю вам энергии и развития, творческих успехов, финансового благополучия и всего самого доброго!

Сергей Журавлев,
управляющий Отделением Красноярск Банка России 


Евгения Кравцова, директор дополнительного офиса 39 в г. Красноярске АО «Дальневосточный банк»От имени АО «Дальневосточный банк» сердечно поздравляю весь коллектив Финансового портала «Финансист» со знаменательной датой – 20-летием со дня основания. 

За время своего существования «Финансист» стал одним из самых популярных сетевых ресурсов в Красноярском крае, зарекомендовало себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации.

Ваше издание – один из самых активных и надежных наших партнеров в информационной сфере, с которым мы будем и дальше стремиться к взаимовыгодному сотрудничеству. Мы очень ценим вас за оперативность, четкость оценок и независимость мнений.

За всеми успехами, конечно же, стоит кропотливая работа всего коллектива и его руководства.
Отмечая ваш юбилей, хочется пожелать руководству и творческому коллективу «Финансиста» процветания, новых идей и хороших новостей, неиссякаемого вдохновения, новых успехов и достижений! С Юбилеем!

Евгения Кравцова,
директор  дополнительного офиса 39 в г. Красноярске
АО «Дальневосточный банк»


Алексей Суздальницкий, управляющий РОО «Красноярский» банка «ФК Открытие» Дорогие друзья, коллеги-«финансисты»!

От души хотим поздравить портал «Финансист», его сотрудников, читателей и партнеров с 20-летним юбилеем!

За эти годы вашему порталу удалось сделать очень многое для формирования открытой информационной финансовой среды в Красноярском крае. Компании-партнеры «Финансиста» с вашей помощью приобретают большую узнаваемость на деловом рынке региона, получают возможность оперативно и своевременно сообщать банковскому рынку, бизнесу и населению края о своих последних новостях, новых задачах и путях их решения, о последних разработках в области финансового IT, о новых продуктах и услугах финансового сектора. Ваша компетентность и профессиональный подход ко всему – глобальному и частному - заслуживают большого уважения и благодарности со стороны всего бизнес-сообщества региона.

Мы очень рады, что между банком «Открытие» и порталом «Финансист» сложились теплые деловые и дружеские взаимоотношения. И уверены, что в будущем нас ждет еще много интересных и важных событий.

Желаем вам интересных, масштабных и прибыльных проектов, красивых решений и их блестящих воплощений, широких возможностей, надежных партнеров, успешной реализации задуманного и завершения начатого!

Пусть дело, которому вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и новые профессиональные победы!

Алексей Суздальницкий, 
управляющий РОО «Красноярский»
банка «ФК Открытие»                      
                                                        

Гришаев Юрий, региональный управляющий АО «АЛЬФА-БАНК» в КрасноярскеОт всей души поздравляю коллектив редакции и читателей портала «Финансист»  с юбилеем.

20 лет – это значимая дата, это уже не ребенок, это уже состоявшая личность и при этом молодое, напористое, энергичное, с отличной командой, способной преодолевать любые трудности. Вот уже 20 лет жители Красноярского края могут получать достоверную финансовую информацию из первых рук. Сегодня Ваш портал по достоинству занимает одно из самых значимых мест среди средств массовой информации города.

От имени Альфа -Банка поздравляю коллектив редакции, читателей портал с юбилеем!

Желаю всем сотрудникам редакции творческих успехов, здоровья, счастья и больше преданных читателей


Гришаев Юрий,
региональный управляющий 
АО «АЛЬФА-БАНК» в Красноярске


Наталья Михайлова, директор Красноярского регионального филиала Россельхозбанка Для нас «Финансист» - это источник деловой, качественной информации о бизнесе и финансовых услугах. На протяжении 20 лет слаженной работы вы являетесь интернет площадкой уникальной для нашего края в сфере бизнес-информации, показывая регион честно с финансовой стороны. Именно это способствует тому, что большое количество клиентов на протяжении долгих лет доверяет «Финансисту». Искренне желаем вам дальнейшего процветания, развития в сфере СМИ, укрепления своих позиций в рейтинге у читающей аудитории.

Мы в свою очередь гордимся сотрудничеством с вашим изданием, считаем наше партнерство является примером надежного и успешного делового взаимодействия.

От имени коллектива Красноярского РФ АО «Россельхозбанк» и от себя лично позвольте поздравить Портал «Финансист» и всех сотрудников с юбилеем организации.

Наталья Михайлова,
директор Красноярского регионального филиала
Россельхозбанка
    


 Дорогие друзья! 

Поздравляем главный и лучший финансовый портал Красноярского края с 20-летием! 

От всей души желаем «Финансисту» процветания и благодарим за отличные отношения и долгое сотрудничество. 

Татьяна Ходенкова,
управляющий Красноярского филиала АКБ Ланта-Банк (АО)


Наталья Табаринцева управляющий ВТБ в Красноярском крае, республиках Хакасия и ТываПоздравляем команду проекта «Финансист» с прекрасной датой, 20-летием портала.

Кропотливая и тщательная работа по сбору и актуализации больших объемов информации требует  большой внимательности, опыта и погружения в тему, которой вы занимаетесь. И в этом вам нет равных. Все эти годы вам удается быть информативными, актуальными,  невероятно полезными для своей аудитории.

Мы желаем новых идей, развития и процветания порталу!



С уважением, Наталья Табаринцева
управляющий ВТБ в Красноярском крае,
республиках Хакасия и Тыва

Павел Авдеев, вице-президент – управляющий по Восточно-Сибирскому региону, управляющий филиалом ГПБ (АО) «Восточно-Сибирский»Уважаемая Анастасия Анатольевна!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 20-летним Юбилеем!

Банк высоко ценит Ваш профессионализм, верит в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений!Пусть Вашей деятельности всегда сопутствуют успех, оптимизм и уверенность в завтрашнем дне!

Желаем Вам и редакции портала процветания, успешного развития, достижения новых вершин и хороших новостей!


Павел Авдеев, 
Вице-Президент – управляющий по Восточно-Сибирскому региону,
управляющий филиалом Банка ГПБ (АО) «Восточно-Сибирский»


Владимир Шапоренко, генеральный директор Банка «Левобережный» Уважаемые партнёры, поздравляем вас с этой замечательной датой!

Двадцать лет ваша редакция формирует общественное мнение по финансовым вопросам в Красноярском крае. Печатное слово «Финансиста» имеет большой вес в деловых и политических кругах. Вам доверяют не просто читатели, но и партнёры в лице руководителей крупных финансовых организаций.

Благодаря профессионализму и нравственным достоинствам сотрудников ваш портал является авторитетным СМИ в сфере финансов Сибирского федерального округа.

Портал «Финансист» сегодня — это прекрасное сочетание деловой информации для бизнеса и доступного контента для широкой аудитории потребителей финансовых услуг.

Благодарим вас за сотрудничество и ценим вашу объективную позицию: что между сенсацией и репутацией вы делаете правильный выбор.

Желаем вашему коллективу вдохновения, легкого пера, верного слова, неиссякаемой энергии, оптимизма и благополучия! Пусть ваше дело продолжает активно развиваться и покорять новые территории России.

Владимир Шапоренко,
генеральный директор
Банка «Левобережный»    



Отправить Ваши теплые слова и поздравления можно на наш e-mail: prioritet@list.ru 


Читайте также

Ключевая ставка вновь осталась без изменения
Сегодня, 26 апреля 2024 года, Банк России в очередной раз принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16% годовых
Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Сегодня изучаем предложение «Ипотека на вторичное жилье» от Альфа-Банка
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2024 года по версии финансового маркетплейса «Выберу.ру»
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Узнаем, как будут работать с физическими лицами в эти банки Красноярска
РСХБ стал партнером проекта «Молодые предприниматели села»
Все больше разгорается интерес молодого поколения к ведению бизнеса за городом
В Хакасском муниципальном банке открылась выставка детских рисунков, посвященная Дню Победы
В преддверии Великого праздника – Дня Победы Хакасский муниципальный банк традиционно организовали выставку рисунков, посвященных 9 Мая
С мая НСПК вводит контроль за торговыми точками в части мошенничества
Банки смогут опротестовывать операции торговых предприятий, если они будут систематическими нарушителями
Генпрокуратура предложила списывать кредиты граждан, лишившихся квартир из-за долгов
Генеральная прокуратура России подготовила законопроект, который аннулирует банковские долги граждан
В России резко выросло мошенничество с использованием банкоматов
Мошенники возобновили активное воровство с использованием банкоматов