Порталу Финансист - 14 лет!

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Порталу «Финансист» - 14 лет!

Анастасия Потёкина, руководитель портала «Финансист»Нам 14. В человеческой жизни это - пубертатный период, период взрывного роста и взрывных эмоций.
  
Мы, конечно, выросли. В прошедшем году мы обновились полностью и вот уже 9 месяцев как продолжаем решать «проблемы роста», допиливаем лёгкие огрехи.

А ещё в прошлом году у нас появился младший брат - Финансист.Казань, что дало Красноярскому проекту дополнительную ответственность. 14 лет.   Пока справляемся. Надеемся, неплохо справляемся:)
Анастасия Потёкина, руководитель портала «Финансист» 

 
Николай Морев, управляющий Отделением Красноярск Сибирского ГУ Банка России Уважаемая Анастасия Анатольевна и весь коллектив портала «Финансист»!

Примите искренние поздравления с 14-летием проекта!

Ваш портал по праву считается лидером и основоположником финансовой журналистики в Красноярском крае. Оперативность и своевременность новостей, объективность и достоверность информации, широта взглядов и грамотный анализ финансовой жизни региона позволили вам завоевать доверие читателей и представителей профессионального сообщества.

Материалы, выходящие на страницах вашего портала, решают очень важную задачу – повышение финансовой грамотности населения нашего сибирского края.

Желаю вам энергии и вдохновения! Пусть рейтинги с годами только растут, портал становится площадкой размещения уникальных экспертных мнений лучших финансовых аналитиков страны, а на страницы «Финансиста» приходят новые читатели для получения самой точной картины происходящего на финансовом рынке региона.

Доброго вам здоровья и благополучия!

Николай Морев, управляющий Отделением Красноярск Сибирского ГУ Банка России 


Наталья Табаринцева, управляющий филиалом банка ВТБ в Красноярске Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!

Важно, что в Красноярске есть информационный ресурс, где можно почерпнуть актуальную аналитику, федеральные и региональные новости финансового рынка, обзоры банковских продуктов и многое-многое другое.

Уверены, что красноярскому бизнесу и финансовой сфере повезло в том, что есть энтузиасты, для которых эта ежедневная кропотливая работа стала делом всей жизни. По опыту знаем, что навигация, которую вы осуществляете, для многих является опорой в ежедневной работе. 

Мы всегда с интересом следим за развитием и совершенствованием портала и желаем всей прекрасной команде «Финансиста» новых ярких идей и перспектив!

Наталья Табаринцева, управляющий филиалом банка ВТБ в Красноярске 

Александр Абрамкин, заместитель председателя Сибирского банка-управляющий Красноярским отделением СбербанкаПоздравляю вас с 14-летием! Это впечатляющая цифра для СМИ в сегодняшних условиях.  И она говорит о том,  что вы являетесь  авторитетным источником оперативной и достоверной информации в таком сложном  направлении, как финансы. Именно это стало фирменным стилем  портала, позволило обрести свою постоянную, надо заметить, взыскательную аудиторию.

Пусть все дни рождения вашего издания будут не только поводом  для гордости за уже сделанное, но и стартом новых интересных проектов.Искренне желаю вашему прекрасному женскому коллективу процветания, новых творческих свершений и роста благодарной аудитории.

Александр Абрамкин, заместитель председателя Сибирского банка-управляющий Красноярским отделением Сбербанка

Павел Авдеев, управляющий Филиалом «Газпромбанк» (Акционерное общество) в г. КрасноярскеУважаемые партнеры и друзья!

От имени всего коллектива Филиала Газпромбанка в г. Красноярске поздравляю всю дружную семью Финансиста с 14-летием компании.

Ваш многолетний труд так же важен, как труд врача или юриста. Врач защищает здоровье человека, юрист – его права. Журналист помогаете решить одну из самых серьезных задач информационной осведомленности любого человека, столь весомой в настоящее время.

В день рождения компании желаю вам новых ярких бизнес-идей, высокой деловой активности, «острого пера», благодарных читателей и посетителей портала, крепкого здоровья и личного счастья, удачи во всех начинаниях и прекрасного настроения!

С праздником вас!

Павел Авдеев, управляющий Филиалом «Газпромбанк» (Акционерное общество) в г. Красноярске

Дмитрий Маевский, директор ТУ «Сибирь» ПАО КБ «Восточный»14 лет для информационного портала – возраст зрелости, самостоятельности и богатого жизненного опыта.

Я долгие годы слежу за работой «Финансиста» и вижу в нем не только ценный источник информации, но также площадку для обмена мнениями и профессионального вдохновения.

Когда речь заходит об отраслевых сайтах для банковского бизнеса, то одним из первых приходит в голову именно «Финансист». Это неудивительно: высокая компетентность сотрудников, актуальность и корректность информации позволяют назвать этот интернет-проект одним из лучших в своей сфере. Именно поэтому наше сотрудничество с порталом продолжается не первый год, и, я уверен, будет только укрепляться в будущем. С днем рождения!

Дмитрий Маевский, директор ТУ «Сибирь» ПАО КБ «Восточный»

Вячеслав Андрюшкин, первый вице-президент Азиатско-Тихоокеанского банкаДорогие друзья!

С радостью поздравляю вас с очередным прожитым годом, уже четырнадцатым в истории прекрасного - информативного, умного и дружелюбного - издания! Делать качественную банковскую журналистику - особое искусство, и вы владеете им в совершенстве: ваши материалы всегда злободневны и актуальны, читать их интересно всем, к кому вы обращаетесь: и нашим клиентам, и рядовым банковским служащим, и топ-менеджерам. А это значит, что вами пройдет достойный уважения и восхищения путь.

От всей души желаю каждому сотруднику «Финансиста» в наступившем году новых достижений - горячих новостей, глубокой аналитики, блистательных спикеров и комментаторов - именно это, наверное, рецепт впечатляющих текстов. Пусть ваше издания развивается так же уверенно, идет вперед в ногу с банковским рынком, обретает новых читателей и новых друзей.

Огромное спасибо вам за ваш ежедневный непростой труд. С днем рождения!

Вячеслав Андрюшкин, первый вице-президент Азиатско-Тихоокеанского банка


Игорь Постников, управляющий Красноярским филиалом Банка СОЮЗ (АО)Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с днём рождения вашего портала!

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от Вас! От профессионализма журналистов, компетентности, объективности понимания сложных процессов, происходящих во всех сферах деятельности, зависит сегодня настрой общества.

Пусть каждая строчка, написанная вами, вносит в жизнь нашего общества только позитивные настроения, помогая его дальнейшему развитию.

Благодарим вас за взаимодействие и объективное освещение работы участников финансовой сферы, которыеспособствуют повышению финансовой грамотности и росту благосостояния населения нашей области. Желаю всем сотрудникам портала «Финансист» интересных и ярких работ, удачи в творчестве, здоровья и благополучия!

Игорь Постников, управляющий Красноярским филиалом Банка СОЮЗ (АО)
  
Александр Афонин, директор ФПАО «Дльневосточный банк» «Красноярский»Уважаемые партнеры! Друзья!

Поздравляем вас с 14-летием со дня основания портала «Финансист»!

За годы своего развития финансовый портал Красноярска стал одним из наиболее влиятельных финансово-аналитических интернет-изданий на медийном рынке региона, достигнув высокого уровня цитируемости и признания делового сообщества Красноярского края. 

Ваш авторитет как профессионального интернет-ресурса основывается на оперативной финансовой информации, подробной банковской аналитике, объективном отражении социально-экономической ситуации, взвешенной позиции в освещении основных событий в мире финансов.
Желаем команде портала «Финансист» профессионального роста, поддержки читателей, новых идей и интересных проектов! 

Александр Афонин, директор ФПАО «Дальневосточный банк» «Красноярский»


Тимур Ожегов, управляющий Красноярским филиалом ПАО АКБ Связь-БанкПоздравляем Вас и Ваш коллектив с 14-летием!

Это не только очередная дата, это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные задачи.

От души желаем Вам и всему коллективу крепкого здоровья, благополучия и личного счастья! 

Стабильности и успехов в Вашей профессиональной деятельности, установления перспективных деловых контактов, реализации планов и воплощения в жизнь новых идей!

Тимур Ожегов, управляющий Красноярским филиалом ПАО АКБ Связь-Банк


Дорогие коллеги! Примите наши искренние поздравления!

14 лет - многообещающая дата. Это время рассвета и открытых возможностей! 

Благодарим Вас за качественную информационную поддержку - актуальные новости, рейтинги, аналитику. Портал стал неотъемлемой частью бизнес-сообщества в Красноярске, нашим рабочим инструментом. 

Желаем Вам расти и развиваться в необъятной финансовой среде, расширять географию и постигать новые высоты!

Владислав Михель, директор Красноярского офиса АО «Банк Акцепт» 

Портал «Финансист» - удивительное событие на сибирском (да что там, на российском) медиа-пространстве. Это компромисс интересов потребителей (как физических, так и юридических лиц) и поставщиков финансовых услуг, это качественная аналитика и всегда свежая и (что не менее важно!) проверенная информация о рынке. Помимо высокого качества наполнения портала, нельзя не отметить и подход сотрудников портала к своим клиентам, партнерам и друзьям.

От всей души поздравляю Анастасию и ее команду с очередным рубежом! Мало какой медиа-проект (особенно региональный) может похвастаться 14 годами не просто жизни, а постоянного развития и совершенствования. Продолжайте в том же духе, дерзайте, удивляйте нас своими проектами и идеями! И конечно же желаю вам дальнейшей экспансии J

Дарья Алипова, заместитель директора по маркетингу дивизиона «Сибирский» «Национальной Факторинговаой Компании»

Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

ВТБ выяснил: почти каждый третий сибиряк проведет майские праздники на природе
Провести майские праздники на даче или в загородном доме планируют 31% жителей СФО
Кредитная карта – памятка для userов
Кредитная карта – памятка для userов
Краткий обзор текущих предложений и условий кредитных карт
ВТБ привлек технологии искусственного интеллекта для повышения кешбэка
Банк ВТБ разработал сервис на базе технологий искусственного интеллекта
РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 миллиардов рублей
С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов
Доходность по соцвкладу предложили отвязать от уровня ключевой ставки
Такое предложение было внесено в текст законопроекта ко второму чтению
Западные банки отказываются выдавать россиянам справки о хранении ценных бумаг
Это препятствует выводу бумаг в отечественные депозитарии и проведению замещения еврооблигаций
«Тинькофф» получит розничный бизнес Росбанка до конца 2024 года
Объединение двух банков в холдинг начнется с розничного бизнеса
МФО стали реже отклонять заявки граждан на займы
Банковские заемщики перетекают в МФО из-за ограничений ЦБ
«Историческая ситуация». Ценам на вторичку предсказали резкий взлет
Ситуация, когда разница цен между первичным и вторичным рынками находится на историческом максимуме в 40%, должна рано или поздно выправиться
России пообещали «революцию зарплат»
В России, вероятно, разворачивается «революция зарплат»