Филиалу банка СОЮЗ в Красноярске исполняется 12 лет

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Филиалу банка СОЮЗ в Красноярске исполнилось 12 лет

12 лет успешной работы – серьезный срок для банковской структуры, а также показатель того, что банк занял прочные позиции в Красноярском крае, завоевав доверие и уважение десятков тысяч частных и корпоративных клиентов. За 12 лет Красноярский филиал банка стал незаменимым помощником жителей города и края. Сегодня многие из них пользуются банковскими картами Банка СОЮЗ (АО). В рамках зарплатных проектов с банком сотрудничают крупнейшие предприятия и организации Красноярского края. 

Среди клиентов банка популярны как кредитные продукты, так и депозитные. Постоянно увеличивается количество клиентов пользующихся Интернет-банком, СМС-информированием, денежными переводами и другими услугами банка. Одним из важных преимуществ Банка СОЮЗ является индивидуальное отношение к клиентам, оперативность, гибкость в принятии решений по каждому проекту. Работа по привлечению клиентов выстроена в перспективе долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

Игорь Постников, управляющий Красноярским филиалом Банка СОЮЗ:

Залогом успешной работы, в первую очередь, является доверие наших клиентов. Для всех них мы готовы найти эффективные финансовые решения на каждый день. Мы постоянно совершенствуем линейку наших продуктов, оперативно реагируя на изменения на финансовом рынке страны. Это позволяет сохранять партнерские отношения с уже существующими клиентами и привлекать новых. Специалисты филиала, работая с новыми продуктами и, продвигая новые услуги, знают, что важнейшим фактором привлечения клиентов являются не только передовые технологии, выгодные тарифы и льготные условия, но и внимательное отношение к клиенту и его потребностям.
Банк СОЮЗ на рынке более 24-лет и уверенно входит в число крупнейших российских банков. Широкий спектр продуктов и услуг банка всегда позволяет своим клиентам получить быструю профессиональную помощь в решении своих финансовых вопросов. Основным акционером банка является страховая компания «Ингосстрах», что дает дополнительную уверенность клиентам в серьезности намерений и возможностей банка.

Банк СОЮЗ устойчиво входит в десятку крупнейших автокредитных банков, принимает участие в госпрограммах. Выстроены партнерские отношения с автосалонами во всех регионах присутствия банка. Региональная сеть насчитывает 36 точек продаж и охватывает основные промышленные и культурные центры России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Красноярск, Краснодар, Иркутск, Новосибирск, Казань, Ростов-на-Дону, Волгоград, Новороссийск, Новосибирск, Челябинск, Тюмень, Ижевск, Томск, Братск, Арзамас, Усть-Лабинск, Саянск. В Москве работают восемь офисов.

Весь коллектив банка искренне поздравляет своих клиентов и коллег с этим знаменательным событием и желает успехов, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и дальнейшего процветания.
Источник: Банк СОЮЗ (АО)
Тэги:

Читайте также

ВТБ в Красноярском крае выдал 1 миллиард в рамках «арктической ипотеки»
С момента запуска «арктической ипотеки» в декабре 2023 года ее оформили более 840 клиентов ВТБ
Более 100 сибиряков купили дома и земельные участки по программе «Своя земля»
Клиенты банка «Левобережный» смогли купить загородную недвижимость, дом с земельным участком, дачу или просто земельный участок на общую сумму свыше 150 миллионов рублей
ВТБ запускает «готовое решение» с защитой капитала
ВТБ начал сбор заявок на участие в размещении трехлетней облигации с привязкой к росту российского фондового рынка
АТБ – в тройке лидеров лучших карт для автомобилистов в марте 2024 года
Команда аналитиков Выберу.ру подготовила мартовский рейтинг наиболее выгодных дебетовых карт для автолюбителей
Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства салатов и зелени в России
В ближайшие годы производство зелени и салатов в России будет расти в среднем на 5% в год
Дальневосточный банк откроет офис в Новосибирске
Дальневосточный банк расширяет географию своего присутствия за пределами Дальневосточного федерального округа
ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры
Оформление и использование платежных стикеров станет бесплатным для всех клиентов ВТБ с 1 апреля
РСХБ поддержит пострадавших от терактов и военных действий
РСХБ в приоритетном порядке оказывает поддержку клиентам-физическим лицам, пострадавшим от терактов и военных действий
Азиатско-Тихоокеанский банк окажет поддержку пострадавшим в «Крокус Сити Холл»
Азиатско-Тихоокеанский банк окажет поддержку клиентам, пострадавшим 22 марта 2024 года в результате теракта в «Крокус Сити Холл»
ЦБ: спрос на новые автомобили у жителей Красноярского края стал умеренным
В Красноярском крае на фоне увеличения доли китайских брендов снижается интерес к покупкам автомобилей