Банку Акцепт исполнилось 27 лет
24 октября 1990 года в Новосибирске был зарегистрирован коммерческий банк «Акцепт».Юрий Середа, председатель совета директоров Банка Акцепт, поздравил коллег и клиентов банка:
«Банку Акцепт сегодня исполнилось 27 лет! По меркам нашего времени - это большая дата. За эти годы банк стал состоявшейся кредитно-финансовой организацией, выдержавшей все шторма современной экономики, заработавшей безупречную репутацию и продолжающей успешно развиваться.
Я поздравляю коллектив банка с нашим общим днем рождения! Это вашим трудом, интеллектом, энергией и упорством достигаются успехи банка, растет бизнес.
Новые банковские продукты, новые технологии, позволяющие идти в ногу со временем, ежедневные решения финансовых задач клиентов – наша совместная работа на результат. Желаю вам здоровья, оптимизма и процветания вместе с банком!Особые слова благодарности хочу сказать клиентам банка – за доверие, сотрудничество и доброе отношение. Мы работаем для вас, для вас совершенствуемся и становимся лучше!»
Читайте также
Ключевая ставка снижена еще на 0,5 п.п.
Сегодня, 24 апреля 2026 года, Банк России принял решение снизить размер ключевой ставки на 0,5 п.п. – до 14,5% годовых
Средний срок потребкредита увеличился до 2,18 года
Средний срок, на который в России выдается потребкредит в марте вырос на 27,7% к тому же периоду 2025-го
ВТБ Образование провело финансовый лекторий в Красноярске
ВТБ Образование провело финансовый лекторий в Сибирском федеральном университете
В приложении Nihao China для оплаты по QR-коду в Китае появился русский язык
Разработанное компанией UnionPay приложение для иностранных туристов Nihao China теперь доступно на русском языке
Солид Банк в лидерах рейтинга лучших дебетовых карт с кешбэком на все покупки
Аналитический департамент ресурса «Выберу.ру» проанализировал дебетовые карты с кешбэком в категории «на все покупки» в ТОП-100 банков страны
Владельцы карт UnionPay от РСХБ теперь могут привязать их к китайскому агрегатору такси DiDi
У держателей российских карт платежной системы UnionPay от Россельхозбанка появилась возможность привязывать их к крупнейшему китайскому агрегатору
ВТБ Мои Инвестиции признаны брокерской компанией года по версии НАУФОР
Брокерский бизнес ВТБ победил в четырех номинациях премии НАУФОР «Элита фондового рынка» по итогам 2025 года
Банк «Левобережный» в числе уполномоченных партнёров ФНС для работы на АУСН
Банк «Левобережный» включен в перечень уполномоченных ФНС кредитных организаций, которые могут обслуживать счета клиентов на АУСН
В марте количество розничных кредитов увеличилось на 28%
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в марте количество розничных кредитов увеличилось на 28% – до 3,82 млн ссуд
В России снизилось число фальшивых долларов
Число фальшивых долларов в России сократилось до исторического минимума