АТБ проведёт вебинар «От студента к мидлу в IT за полтора года: миф или реальность?»
Азиатско-Тихоокеанский банк в рамках образовательного проекта
АТБ PLUG-IN приглашает принять участие в вебинаре «От студента к мидлу в IT за полтора года: миф или реальность?». Вебинар состоится 26 мая в 12:00 по московскому времени (19:00 по Владивостоку). Ведущие специалисты с многолетним опытом в IT расскажут, как построить карьеру в IT, основываясь на собственном примере и наблюдении за рынком.
В рамках вебинара мы поговорим о том, с чего начать и как быстро продвинуться по карьерной лестнице, как лучше развиваться профессионально и чему учиться, с кем посоветоваться и обсудить текущие тренды. Участники смогут задать интересующие вопросы в прямом эфире.
Спикерами выступят Федор Колинько, который отвечает за разработку корпоративного интернет-банка в АТБ, и Александра Дружинина, которая ранее являлась продакт-менеджером в Mail.ru Group, а теперь занимается своим стартапом.
Зарегистрироваться на вебинар и узнать подробности можно по ссылке.
Читайте также
Льготное финансирование для бизнеса: как получить кредит по программе ПСК
Екатерина Конева рассказала, кто может воспользоваться льготным кредитом, на каких условиях, почему предложение банка выгодно для малого и среднего бизнеса
Оформление программы долгосрочных сбережений для детей теперь доступно в ВТБ
В ВТБ Онлайн и офисах банка можно оформить программу детских сбережений от НПФ ВТБ
Банк «Левобережный» выдает кредиты под поручительство гарантийных фондов
Банк «Левобережный» напоминает представителям малого и среднего бизнеса о возможностях получения финансирования с использованием поручительства региональных гарантийных фондов
Россельхозбанк запустил мультимедийный цикл о растениях, которые кормят мир
Платформа «Я в Агро. Агроклассы» Россельхозбанка представляет новый просветительский проект – «Еда и Цивилизация»
ВТБ и Финансовый университет открыли прием заявок в «Академию Финтеха»
ВТБ и Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации объявили о старте «Академии Финтеха 2026»
Самозапрет на кредиты оформили уже свыше 22 миллионов жителей России
По данным Объединённого Кредитного Бюро, с момента запуска сервиса россияне направили 28,19 млн заявлений на установку самозапрета на кредиты<br>
Россельхозбанк запустил цикл лонгридов о российских учёных
Платформа «Я в Агро. Агроклассы» Россельхозбанка представляет новый просветительский проект «На почве великих идей»
ВТБ: выдачи «семейной» ипотеки в сентябре выросли более чем вдвое
В сентябре на фоне грядущих изменений семейной ипотеки активность клиентов значительно увеличилась
Банки рискуют остаться без страховки от дипфейк-мошенничества
Страховщики могут отказать в выплате, если мошенники обманули сотрудника, а не взломали систему