Зарплатная карта Газпромбанка для премиальных клиентов стала лучшей по версии Frank RG

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Зарплатная карта Газпромбанка для премиальных клиентов стала лучшей по версии Frank RG

Газпромбанк получил премию Frank Payroll Award 2022 в номинации «Самая выгодная зарплатная карта для премиальных клиентов». Церемония награждения состоялась 18 мая 2022 года.

Премиальные зарплатные карты Газпромбанка дают доступ к приоритетному обслуживанию без очереди в офисах Банка и консьерж-сервису, который помогает в решении любых задач — от бронирования столика ресторане до поиска строительных материалов во время ремонта. По карте предлагается пять программ лояльности на выбор — это два вида кешбэка, мили, программа Аэрофлот Бонус и надбавка по накопительному счету/вкладу, к тому же можно выпускать до четырех дополнительных карт для всей семьи, чтобы копить кешбэк или мили вместе. Среди финансовых преимуществ, доступных премиальным зарплатным клиентам, — возможность бесплатно делать переводы по реквизитам в мобильном банке и оплачивать ЖКУ, снимать наличные в банкоматах по всему миру без комиссии, а для повседневной жизни и комфортных путешествий всей семьей предусмотрены трансферы в аэропорты и до железнодорожных вокзалов, а также страхование всей семьи в путешествиях по РФ и за рубежом.

Количество клиентов, находящихся на зарплатном обслуживании в Газпромбанке, за 2021 год увеличилось более чем на 40 тыс. по сравнению с 2020 годом и на сегодняшний день составляет более 1,8 млн человек.

Тимур Дадаев, начальник Департамента продаж и развития зарплатных проектов, прокомментировал:

У Газпромбанка большой опыт работы с крупными компаниями в части зарплатных проектов: мы много лет на практике сталкиваемся с потребностями клиентов и совершенствуем наш продукт под реальные пожелания. Одна из наших задач — помочь компаниям сформировать лояльность своих сотрудников за счет выгодных предложений по зарплатным картам, например, сделав скидки по потребительским кредитам и ипотеке. Благодарю Frank RG за эту награду, доказывающую, что мы не просто движемся по пути развития рынка зарплатных проектов, но и задаем тренды.
Frank Payroll Awards — премия за лучшие зарплатные проекты банков, которая впервые вручается в 2022 году по результатам исследования Frank RG. Исследование дает полное представление о трендах рынка зарплатных проектов, включая обзор тарифов, анализ продуктового предложения и дистанционных каналов взаимодействия с клиентом, оценку клиентского опыта и бизнес-показателей банков.

Подробнее о зарплатных проектах Газпромбанка можно прочитать  на сайте.

Источник: Банк ГПБ (АО)
Тэги:

Читайте также

В ВТБ определили самые дорогие и любимые места летнего отдыха россиян
Самые дорогостоящие места летнего отдыха россиян по размерам карманных расходов сегодня это
Солид Банк в пятёрке лидеров рейтинга лучших вкладов с пополнением
Аналитики ресурса «Выберу.ру» проанализировали в июне предложения от банков по рублевым вкладам с пополнением и составили рейтинг лучших
ВТБ стал обладателем премии Frank Business Cards Award 2025
Карточные продукты для СМБ и мобильный банк для работы с ними стали обладателем премии Frank Business Cards Award 2025
Дальневосточный банк вошел в ТОП рейтинга кредитов наличными в июне 2025 года
Дальневосточный банк вошел в ТОП рейтинга кредитов наличными в июне 2025 года, сообщает сервис Выберу.ру
Опрос ВТБ: россияне поддерживают идею перехода на цифровой рубль
Около четверти активно пользуются онлайн-платежами и редко расплачиваются наличными
ЦБ призвал оставить в прошлом инвестиционное страхование жизни
ЦБ не видит смысла в возвращении инвестиционного страхования жизни
ЦБ начал проверку мисселинга в ПДС
Долгосрочные сбережения продают пенсионерам, указал на проблему Михаил Мамута
Набиуллина назвала необоснованными опасения банковского кризиса
Опасения банковского кризиса в России необоснованны
ЦБ ограничит период действия карт с истекшим сроком годности
НСПК и банки продлили сроки работы выпущенных карт или сделали их бессрочными в 2022 году
Фонд для санаций сдал все лицензии, так как больше не нужен ЦБ
Первый зампред ЦБ Владимир Чистюхин объяснил сдачу последней лицензии управляющей компанией ФКБС тем, что регулятор не ждет новых санаций