Выгодная тройка: максимальная доходность по годовым вкладам в китайских юанях, февраль 2025
По традиции команда портала «Финансист» в своей рубрике «Выгодная тройка» предлагает читателям рассмотреть предложения банков нашего города. Сегодня узнаем самые выгодные ставки по депозитным программам в китайской валюте.Напомним, тенденцией всего прошедшего года было не только увеличение количества финансовых организаций, предлагающих депозиты в юанях, но и значительный рост ставок по ним. Однако, начало текущего года развернуло ситуацию: банки массово начали снижать их доходность. Рассмотрим самые выгодные из предлагаемых. И отметим, для вашего удобства ОБО ВСЕХ депозитных программах в юанях в банках нашего города очень подробно в материале «Вклады в китайских юанях в Красноярске».
Итак, рассмотрим вклады с фиксированной ставкой на сумму 50 тысяч юаней на 1 год в отделениях банков Красноярска.
3 место – 6,5% годовых – пополняемый вклад «Азия» от Енисейского объединенного банка. Минимальный взнос – 500 единиц китайской валюты, срок – 370 дней. Выплата процентов по окончании срока.По условиям всех вкладов-участников обзора досрочное расторжение договоров по ставке вклада «До востребования» (0,01% годовых).
2 место – 6,8% годовых – депозит «Выгодный промо» от БКС Банка. Доходность указана при размещении средств в сумме от 10 тысяч единиц китайской валюты на 365 дней. Выплата процентов по окончании срока.
1 место – 8% годовых ровно – и депозитная программа «Доход» СДМ-Банка. Минимальная сумма размещения – 1 тысяча единиц китайской валюты, срок – 367 дней. Частичное снятие допускается 1 раз в течение срока вклада, не более 30% от суммы вклада. Проценты по выбору клиента выплачиваются ежемесячно на текущий счет или капитализируются.
Отметим, из обзора исключены программы (надбавки), обеспеченные обязательным подключением дополнительных пакетов услуг или наличием статуса VIP-клиента.
Подчеркнем, ставки и условия действительны на момент публикации материала.
С условиями вкладов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Читайте также
ПСБ в Красноярске - 22 года
25 августа 2004 года начал работу операционный офис ПСБ в Красноярске
ВТБ фиксирует двукратный рост спроса на ОМС среди молодёжи
С начала года общее количество открытых обезличенных металлических счетов (ОМС) в ВТБ увеличилось более чем на 25%
Россияне в среднем покупают до 5 арбузов за сезон – исследование РСХБ
В разгар бахчевого сезона РСХБ проанализировал производство и потребительские предпочтения на рынке арбузов
Крупнейшие экспортеры в июле сократили продажи валюты в 3,5 раза
Это минимальный объем с января 2024 года
Названы города, где выгоднее всего покупать жилье для сдачи в аренду
Новосибирск лидирует по привлекательности для покупки жилья под сдачу в аренду
ВТБ запустил детский вклад со ставкой до 13,5% годовых
Новый продукт «ВТБ-Вклад для ребенка» позволяет копить на будущее ребенка — на образование, жилье и другие важные цели
ЦБ поднял курс доллара к новому максимуму за 4,5 месяца
Официальные курсы доллара и евро используются в том числе для расчетов по контрактам на срочном рынке Московской биржи
Минфин установил антирекорд по размещению ОФЗ с сентября 2022 года
Выручка министерства от размещения ОФЗ в июле оказалась минимальной с сентября 2022 года, подсчитали в Банке России
Банки стали активнее спрашивать клиентов-юрлиц о причинах покупки USDT
После принятия закона «О цифровой валюте и цифровых правах» отдельные крупные банки стали активнее запрашивать у клиентов-юрлиц пояснения
ЦБ назвал самый доходный актив в июле
В июле лидером по доходности на российском рынке стали акции химического сектора и еще ряда отраслей, а также валютные инструменты