ВТБ открыл офис нового формата в Канске

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

ВТБ открыл офис нового формата в Канске

ВТБ расширяет сеть офисов нового формата в регионах. Первое отделение нового формата в Красноярском крае банк открыл в Канске. Благодаря «умным технологиям» эффективность работы повысится на 40% по сравнению со стандартными отделениями.

Открытие нового офиса в центральной части города, вблизи от основных объектов инфраструктуры, позволит горожанам и гостям города получить финансовое обслуживание по самым современным стандартам. Инновационный формат сократит время ожидания клиента на треть.В зоне розничного обслуживания не будет стоек и отдельной рабочей зоны для банковских работников. По записи клиента в системе на входе посетитель будет приглашен в одну из комфортных локаций отделения, где его встретит менеджер с ноутбуком. В отделении сократится использование бумаги – более 50% всех документов будет оформляться в электронном виде.

ВТБ открыл офис нового формата в Канске ВТБ открыл офис нового формата в Канске
Отделение нового формата ориентировано на максимальное использование цифровых каналов и систем самообслуживания: до 80% стандартных действий по кредитам, вкладам, платежам и переводам клиент может самостоятельно или с помощью специалиста банка осуществлять через ВТБ Онлайн, до 95% всех операций с наличными − через банкоматы (в отделении установлено три банкомата, в т.ч. два работающих в круглосуточном режиме).

Наталья Табаринцева, управляющий ВТБ в Красноярском крае, отметила:

С внедрением в нашу жизнь новых технологий дистанционного обслуживания мы продолжаем открывать точки обслуживания для тех клиентов, кому важно личное общение со специалистами банка. Цифровые сервисы в пространстве нового офиса работают для того, чтобы посетителю было максимально удобно: финансовые консультанты общаются с клиентами в открытом пространстве, используются самые современные безбумажные технологии, что позволяет гибко сочетать физическое обслуживание и цифровой формат. Уверены, что комфортный и максимально эргономичный современный офис будет пользоваться популярностью у горожан и гостей города и поможет в оперативном решении финансовых вопросов.
Офис открыт в рамках проекта ВТБ в рамках внедрения нового формата отделений. В текущем году ВТБ планирует открытие еще одного отделения такого формата в г. Абакан Республики Хакасия. В 2021 году все новые подразделения банка запускаются в новом технологическом формате обслуживания. В перспективе ближайших двух лет их будет более трехсот.Новый офис ВТБ в Канске расположен по адресу ул. Парижской Коммуны, 64 и работает для посетителей в будние дни с 10 до 19 часов без перерыва.
Источник: Банк ВТБ (ПАО)
Тэги:

Читайте также

Ставка по автокредитам на новые автомобили в июне опустилась ниже 13,6%
С начала года ставки опустились почти на 7 п.п.
ЦБ: В июне ипотека продолжала устойчиво расти
Основной объем выдач по-прежнему приходится на госпрограммы
Банковские эксперты назвали популярные схемы мошенников
Специалисты ВТБ отмечают значительный рост мошенничества, связанного с обещаниями полного списания долгов в банках
Жилье в новостройках России подорожало на 17,9% за год
Средняя строящаяся квартира продана за 9,7 млн руб. в первом полугодии 2025 года
Банк не вернет деньги, украденные мошенниками у детей с карты родителей
Юрист пояснил, в каком случае потерпевшим остается только обращаться в полицию
Банк «Левобережный» снижает ставки по ипотеке
Банк «Левобережный» снижает ставки по ипотечным кредитам
Количество выданных кредитных карт во втором квартале сократилось на 1,8%
При этом это самый низкий квартальный показатель числа выданных кредиток за последний год
Минпромторг рассказал о работе программ по льготному автокредитованию
В России в I полугодии реализовали более 82,4 тыс машин на льготных условиях
Названа средняя сумма переводов, которые россияне отправляют через СБП
Cредний чек перевода через Систему быстрых платежей (СБП) в первой половине года вырос на 47%
Российские банки в 2025 году могут получить чистую прибыль на уровне 3,6–3,7 трлн руб.
Тем не менее финансовые результаты российского банковского сектора за первое полугодие 2025 года наверняка будут слабее, чем за аналогичный период 2024-го