ВБРР снизил доходность двух рублевых вкладов

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

ВБРР снизил доходность двух рублевых вкладов

В конце прошлой недели ВБРР снизил ставки по рублевым вкладам «Солнечный» и «Доходный».

Так, акционный вклад «Солнечный» теперь можно оформить под 19,3% на 91, 18,3% на 181 день и 17,1% на 367 дней (ранее 19,8% / 19,3% / 17,8% годовых соответственно). Напомним, прием вклада ограничен сроком до 14 августа текущего года. Напомним, очень подробно ОБО ВСЕХ сезонных вкладах легко найти в материале «Летние вклады в банках Красноярска, 2025».

«Доходный» вклад открывается под 18,3% на 31-90 дней, 18% на 91-180 дней, 17,2% на 181-365 дней, 15,8% на 366-545 дней и 11,8% на 546-732 дня (прежде 18,8% / 19% / 18,2% / 16,3% / 11,8% годовых соответственно).

По условиям обоих депозитных предложений минимальная сумма оформления – 10 тысяч рублей, максимальная – не ограничена. Пополнение и частичное расходование средств не предусмотрены. Ежемесячная выплата процентов, капитализация.

Отметим, при оформлении вкладов онлайн банк дополнительно предлагает бонус в размере 0,2 п.п. к указанным базовым ставкам.

С условиями вкладов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

По данным ВТБ рынок автокредитов вырос более чем на 40%
По предварительным оценкам ВТБ, за январь–июнь россияне взяли в банках на покупку автомобилей около 894 млрд рублей
ВТБ получил высокую награду за качество обслуживания клиентов
ВТБ получил наивысшие оценки за обслуживание операторами в мессенджере «Мах»
ВТБ Образование поддержал проекты форума ТИМ «Бирюса» в Красноярске
ВТБ выступил партнером смены «ФинЗОЖ» молодежного форума ТИМ «Бирюса»
Красноярский Росреестр зарегистрировал 3 185 прав на ИЖС
Управлением Росреестра по Красноярскому краю подведены итоги регистрации прав собственности на построенные объекты индивидуального жилищного строительства в 1 полугодии 2026 года
ВТБ поддержит инвестиционные проекты ГК «Сима Ленд»
ВТБ и ГК «Сима Ленд» договорились о развитии сотрудничества в сфере финансирования инвестиционных проектов
Хакасский муниципальный банк улучшил условия по ипотечной программе
С 1 июля 2026 года Хакасский муниципальный банк существенно пересмотрел условия кредитования
Просрочка бизнеса выросла до рекордных 7 трлн на фоне дорогих кредитов
Росстат зафиксировал рост просроченных обязательств компаний почти на 20% за год
Правообладатели призвали доработать законопроект об ИИ
Законопроект позволяет обучать ИИ-модели на любом контенте в открытом доступе
Спрос на семейную ипотеку в середине июня вернулся к пикам января
Новости об планах ужесточения условий семейной ипотеки с 1 июля спровоцировали рост числа заявок на нее
Bloomberg спрогнозировал снижение ставки ЦБ до 10% к концу 2027 года
По оценке агентства, ЦБ продолжит снижать ключевую ставку, однако делать это будет постепенно