В Красноярском крае будут работать мобильные офисы налоговой службы
На территориях Красноярского края будут работать мобильные офисы налоговой службы, в ходе которых граждан проинформируют по вопросам налогообложения, в том числе о возможностях сервисов «Уплата налогов и пошлин», «Уплата по УИН», «Справочная информация о ставках и льготах».
В рамках мероприятия налоговые инспекторы расскажут кому и в какие сроки необходимо подать декларацию по форме 3-НДФЛ, как получить налоговый вычет, а также как взаимодействовать с налоговыми органами быстро и эффективно с помощью интернет-сервисов сайта ФНС России и «Личного кабинета налогоплательщика для физического лица».
Ознакомиться с графиком работы мобильных офисов налоговых органов Красноярского края можно по ссылке.
Читайте также
В Технопарке «Сколково» обсудили финансовое здоровье Россиян
9 декабря в Технопарке «Сколково» состоялся круглый стол про финансовое здоровье и инструменты, которые помогают лучше его понимать и поддерживать
РСХБ: россияне выпивают 6 миллионов декалитров игристого в новогоднюю ночь
Декабрь традиционно остаётся для рынка игристых вин самым насыщенным месяцем года
ВТБ получил пять наград «Лучшее для России. Развитие регионов» за продукты для бизнеса
Продукты и сервисы ВТБ для среднего и малого бизнеса признаны лучшими в пяти номинациях премии «Лучшее для России. Развитие Регионов-2025»
Эскроу-счет при строительстве частного дома доступен в Дальневосточном банке
Построить частный дом с помощью ипотечного кредита Дальневосточного банка теперь проще и безопаснее благодаря механизму эскроу
ВТБ представил проект новогоднего домашнего театра
ВТБ в преддверии Нового года запустил проект «Новогодничайте с домашним театром»
Самозанятым открывают путь к больничным и декрету
Совет Федерации одобрил пакет законов, которые с 2026 года открывают самозанятым доступ к оплачиваемому больничному и декретным выплатам
Объем наличности на руках у россиян в октябре достиг 16,4 триллиона рублей
ЦБ: объем наличности на руках россиян в октябре достиг 16,4 триллиона рублей
В Госдуме предложили снизить ставки НДФЛ для пенсионеров и предпенсионеров
СР предложила снизить ставки НДФЛ для пенсионеров и россиян предпенсионного возраста
Экспортеры сократили продажу валюты в ноябре на 17%
Внутри страны спрос на валюту вырос как со стороны отдельных граждан, но упал со стороны компаний
ЦБ: из-за ужесточения требований банки считают более надежными клиентов 40-50 лет
Более 50% всех ипотечных кредитов приходится на заемщиков в возрасте от 35 до 50 лет