В Азиатско-Тихоокеанском банке стартовали продажи автокредитов

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

В Азиатско-Тихоокеанском банке стартовали продажи автокредитов

АТБ начал продажи в рамках программы автокредитования без первоначального взноса с суммой кредита от 200 тысяч до 4,5 миллионов рублей и сроком от 2 до 8 лет.

Оформить в кредит можно как новое, так и поддержанное транспортное средство. При приобретении авто у официального дилера ставки составляют 24,9% годовых при приобретении нового авто, 26,9% годовых - на подержанные авто.

Требования к возрасту приобретаемого автомобиля на момент погашения кредита: для ТС отечественных марок – не более 15 лет, для иностранных – не более 20 лет.

Возможно оформление день в день всего по двум документам.

Кредит на покупку автомобиля доступен в салонах автодилеров на всей территории РФ.

Для получения кредита потребуется два простых шага: выбрать автомобиль в салоне и заполнить заявку на кредит. Банк предоставляет возможность застраховать себя и приобретаемый автомобиль за счет кредитных средств.

Татьяна Савеленкодиректор по розничным продажам АТБ, прокомментировала:


Спрос на автокредитование остается стабильно высоким, и поэтому наша задача облегчить процесс оформления и покупки транспортного средства. Мы максимально сократили срок рассмотрения заявки, а также количество необходимых документов. При этом мы предлагаем увеличенный срок кредитования, чтобы снизить ежемесячный платеж и облегчить клиентам финансовую нагрузку.
Ознакомиться с условиями автокредитования и рассчитать ежемесячный платеж можно на  сайте банка.

Услуга автокредитования стала доступной в рамках процесса объединения ПАО «Квант Мобайл Банк» и «Азиатско-Тихоокеанский банк» (АО) под брендом АТБ. При этом для самих клиентов Квантмобайл банка стал доступен широкий спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц, предлагаемых АТБ.

Вы всегда можете задать интересующий вопрос о текущих предложениях АТБ по номеру горячей линии 8-800-775-88-88 (звонок по России бесплатный).

С условиями кредитов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Источник: «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО)
Тэги:

Читайте также

ВТБ Образование поддержал всероссийский форум ТИМ «Бирюса» в Красноярском крае
ВТБ выступил генеральным партнером смены «ФинЗОЖ» молодежного форума ТИМ «Бирюса»
15 июля – срок уплаты НДФЛ за 2024 год
Налогоплательщикам, исполнившим обязанность по представлению налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ с исчисленной суммой налога к уплате, необходимо в срок не позднее 15 июля осуществить уплату налога
Госдума одобрила допуск банков с базовой лицензией к сделкам с драгметаллами
Госдума во вторник, 8 июля, одобрила в третьем чтении внесение поправки в закон о банковской деятельности
В ГД разработали проект о выплате россиянам надбавки к пенсии с 70 лет
Документ направили на заключение в правительство
Депутаты предлагают перенести на сентябрь 2026 года запуск универсального QR-кода
Соответствующие поправки они отправили на согласование
Госдума отклонила законопроект о легализации «белых» хакеров
Он не учитывает нормы о гостайне и безопасности критических систем
Совокупный факторинговый портфель во втором квартале снизился на 57 миллиардов
Динамику хуже рынка в частности показали «ВТБ факторинг», «РСХБ Факторинг», МКБ и «Сбербанк Факторинг»
В июне банки выдали гражданам кредиты на 745 миллиардов рублей
При этом в трех из четырех сегментов объем выдач стал наибольшим за весь год
АСВ го­то­вит­ся вы­пла­чи­вать стра­хо­вое воз­ме­ще­ние вклад­чи­кам че­рез СБП и в циф­ро­вых руб­лях
Агентство по страхованию вкладов планирует обеспечить выплаты страхового возмещения вкладчикам через Систему быстрых платежей (СБП), а также цифровыми рублями
ЦБ начнет устанавливать официальные курсы к рублю еще 12 иностранных валют
С 10 июля Банк России начнет устанавливать официальные курсы еще 12 иностранных валют по отношению к рублю