В Альфа-Банке лучшие программы лояльности и клиентский опыт

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

В Альфа-Банке лучшие программы лояльности и клиентский опыт

Программы лояльности Альфа-Банка для бизнеса и розничных клиентов, а также клиентский опыт признаны лучшими в национальной премии Loyalty & CX Awards Russia в главных номинациях.

Программа лояльности для бизнеса «Деньги сверху» — «Лучшая программа лояльности в сегменте B2B», «Лучшая программа кэшбэка банковских продуктов» и «Лучший каталог вознаграждений».

Эксперты высоко отметили то, что в рамках программы «Деньги сверху» предприниматели могут получать настоящие деньги, а не только баллы. Клиенты малого бизнеса могут заработать бонусы за то, что клиенты и так делают каждый день — оплачивают покупки, перечисляют налоги, пополняют счет, пользуются банковской картой, подключают новые сервисы. Тратить бонусы можно на свое усмотрение: просто снять деньги, оплатить услуги банка, обменять на технику, поездки на такси, мобильный интернет и многое другое.

Жюри максимально высоко отметило работу команды банка в розничном направлении – награду получили: Партнёрская платформа, Alfa Only, Альфа-Выгодно, Альфа Улей, Кредиты под залог недвижимости, Управление клиентским опытом, Инвестиции, Зарплатный проект, xPlatform, а также Коалиционная программа лояльности. Кроме того, Альфа-Банк получил гран-при как СХ-команда года.

Национальная премия для предложений и кейсов в области маркетинга лояльности, управления взаимоотношениями и опытом клиентов Loyalty & CX Awards Russia основана в 2014 году. Её получают компании, которые лучше всех работают с лояльностью и управляют опытом клиентов. В 2023 году было заявлено более 280 проектов от более чем 180 компаний.
Источник: АО «АЛЬФА-БАНК»
Тэги:

Читайте также

С 2026 года единым документом о постановке на учет в налоговом органе станет выписка
С 1 января 2026 года вступают в силу изменения в порядке подтверждения постановки на налоговый учет
ВТБ: pay-сервисы способствуют росту транзакционной активности клиентов
Число пользователей ВТБ Pay превысило 2 млн человек
Выдачи ипотеки на ИЖС достигли максимума за семь месяцев
Объем выдач ипотечных кредитов на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в июне 2025 года составил 45 млрд рублей
Закон о маркетплейсах может вступить в силу 1 октября 2026 года
Заложенные в законе правовые механизмы для защиты бизнеса и потребителей крайне востребованы, а потому необходимо, чтобы они заработали как можно скорее, утверждают в Минэкономразвития
В МВД перечислили фразы, по которым ребенок может вычислить мошенника
В МВД посоветовали детям сразу обращаться к родителям в случае угроз в сети
Во втором полугодии лидером роста активов ЗПИФов стала жилая недвижимость
Но говорить о смене тренда, когда лидером инвестиций была складская недвижимость, преждевременно, считает эксперт
Кыргызстан теряет статус удобного платежного канала для российского бизнеса
Причина — ужесточение регулирования со стороны национального банка страны, начавшееся осенью 2024 года
В Госдуме подняли до 50 тысяч рублей лимит покупок для оплаты товаров частями
Ранее предлагалось установить лимит на уровне 15 тысяч рублей
В Госдуме предложили поднять порог задолженности для запрета выезда за границу
Минимальный порог задолженности, при котором гражданину или индивидуальному предпринимателю будет запрещен выезд за границу, хотят поднять втрое