Участники инвестиционного Форума «РОССИЯ ЗОВЕТ!» обсудят наиболее интересные инвестиционные стратегии на 2021 год

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Участники инвестиционного Форума «РОССИЯ ЗОВЕТ!» обсудят наиболее интересные инвестиционные стратегии на 2021 год

Сегодня, 30 октября, в 13:00 в рамках 12-ого инвестиционного Форума ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдет панельная сессия «Горизонты инвестирования в постпандемийный период». Участники дискуссии обсудят поведение рынков в 2020 г., прогнозы на 2021 г., возможную динамику золота и нефти в новых реалиях, перспективы глобальной и российской экономики, актуальные инвестидеи.

Модератором сессии выступит Владимир Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ. В обсуждении примут участие Алексей Заботкин, заместитель председателя ЦБ РФ, Марк Мобиус, основатель Mobius Capital Partners LLP, Джим Рождерс, международный инвестор и писатель, Мирослав Сингер, Директор по институциональным вопросам и главный экономист Generali CEE Holding B.V., Ерлан Сыздыков, глава отдела облигаций развивающихся стран Amundi, Стефан Хофрихтер, глава отдела глобальной экономики и стратегии Allianz Global Investors, Кристофер Гранвилль, управляющий директор по рынкам Европы, Ближнего Востока и Африки и глобальным политическим исследованиям TS Lombard.

Владимир Потапов отметил:

2020 год был одновременно сложным и уникальным. В том, что происходило на рынках, многие увидели новые возможности и постарались использовать их. Мы видели рекордные объемы притока средств на фондовый рынок от частных инвесторов и резкий рост темпов открытия брокерских счетов. Завтра мы поговорим о самых актуальных темах мира инвестиций и обсудим, во что инвестировать сейчас перспективней всего. Важной отличительной чертой форума в этом году и данной сессии является то, что она доступна широкой аудитории. У любого желающего есть возможность завтра присоединиться к этому событию, участие в котором примут самые заслуженные и уважаемые умы инвестиционного мира.
В рамках сессии уже открыто голосование «Какой класс активов обеспечит лучшую доходность в 2021 году?» в телеграм-канале «ВТБ Мои Инвестиции». Результаты голосования прокомментируют эксперты в ходе мероприятия. Трансляцию сессии и программу форума можно найти на официальном сайте https://www.russiacalling.ru/.
Источник: Банк ВТБ (ПАО)
Тэги:

Читайте также

85% сотрудников ВТБ перешли на отечественный аналог Microsoft Office
ВТБ перевел 85% своих сотрудников на использование отечественного аналога Microsoft Office
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без искусственного интеллекта
Большинство опрошенных россиян, 67%, уверены в том, что человечество вскоре не сможет обойтись без технологий искусственного интеллекта
Россельхозбанк предложил новым клиентам повышенную ставку по депозиту «Свой вклад»
С середины апреля в условиях флагманского депозита «Свой вклад» Россельхозбанка произошли изменения
ВТБ и Т1 подвели итоги соревнования Data Fusion Contest 2024
Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024
В банке «Левобережный» можно оформить страховку от укуса клеща
В 2024 году страховая сумма составляет 2 000 000 рублей, что на 800 000 рублей больше, чем в предыдущем году
РСХБ предложил новый вклад в юанях
С 15 апреля 2024 года у клиентов Россельхозбанка появилась возможность открыть депозит по тарифному плану «Свой вклад» в китайских юанях
Началось обучение четвертого потока IT-проекта АТБ PLUG-IN
Азиатско-Тихоокеанский банк совместно с Дальневосточным федеральным университетом запустили четвертый поток
РСХБ провел всероссийский вебинар по сельской ипотеке
16 апреля 2024 года Россельхозбанк и Российский союз сельской молодежи (Молодежь села) провели масштабный всероссийский вебинар
ВТБ и Финтех Хаб Банка России подвели итоги образовательного проекта по ML
Финтех Хаб Банка России и банк ВТБ подвели итоги совместного образовательного проекта для студентов «Машинное обучение PRO»
Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков
83% россиян считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход