Связь-Банк предлагает новый автокредит «Свой автомобиль Бизнес»

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Связь-Банк предлагает новый автокредит «Свой автомобиль Бизнес»

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) дополнил программу автокредитования «Свой автомобиль» новыми возможностями и предложил своим клиентам кредит «Свой автомобиль Бизнес» с минимальной процентной ставкой от 16% годовых в рублях.

С помощью кредита по программе «Свой автомобиль Бизнес» можно будет приобрести новые автомобили определенных марок и моделей у официальных дилеров на сумму до 3 000 000 рублей. Процентная ставка по новому кредиту составит 16% годовых в рублях на срок от 6 до 36 месяцев и 17% – от 37 до 60 месяцев.

Кредит можно оформить на покупку всех моделей Bentley, Cadillac, Infiniti, Land Rover, MINI, Volvo; на Audi (кроме А1, А3), BMW (кроме 1er, 2er, 3er, 4er, X1), Ford (кроме Fiesta, Focus, Ecosport), Hyundai (кроме Solaris, i-30, Veloster, i40, Elantra), Kia (кроме Picanto, Rio, Ceed, Cerato, Soul, Venga), Skoda (кроме Rapid, Fabia), Toyota (кроме Corolla, Verso, Auris, Prius), Volkswagen (кроме Polo, Jetta, Caddy). А также на некоторые модели Honda (CRV, Pilot, Accord, Crosstour), Mazda (Mazda-6, Mazda CX-5) и Nissan (Qashquai, X-Trail, Murano, Teana, Pathfinder, Patrol). Перечень марок и моделей может меняться.

Клиент предоставляет минимальный пакет документов – это паспорт и второй документ, при этом размер первоначального взноса должен составлять минимум 40% от стоимости автомобиля.

Оплата страховой премии КАСКО, дополнительных услуг и дополнительного оборудования к приобретаемому автомобилю может быть включена в сумму кредита. Страхование КАСКО по программе «Свой автомобиль Бизнес» является обязательным.

Новая программа отличается более выгодными условиями кредитования по сравнению с стандартными условиями и аналогичными предложениями банков-конкурентов и лояльными требованиями к заемщику в части подтверждения занятости и дохода.
С полными условиями Программы автомобильного кредитования можно ознакомиться в разделе «Автокредитование».
Источник: ПАО АКБ «Связь-Банк»
Тэги:

Читайте также

Дальневосточный банк вошел в топ медиарейтинга банков за 2025 год
Дальневосточный банк вошел в топ-15  медиарейтинга российских банков за 2025 год, представленного системой мониторинга и анализа СМИ
СДМ-Банк предлагает золотые слитки 999 пробы
В СДМ-Банке всегда доступны для приобретения золотые слитки 999 пробы весом от 1 до 100 грамм
В Красноярском крае за год выявили более трех десятков «черных» кредиторов
За 2025 год специалисты Банка России выявили в Красноярском крае 33 компании с признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке
Накопительный счет Дальневосточного банка вошел в топ-10 итогового рейтинга
Накопительный счет Дальневосточного банка вошел в топ-10 итогового рейтинга за 2025 год
АТБ вновь продлил срок предоставления сервиса «Налоговый и юридический эксперт»
Азиатско-Тихоокеанский банк продлил срок подключения сервиса  «Налоговый и юридический эксперт» до 28 февраля 2026 г.
Клиенты ВТБ совершили в 6 раз больше переводов за рубеж в 2025 году
По итогам 2025 года розничные клиенты ВТБ совершили более 13 млн трансграничных переводов в зарубежные страны
Операторы связи вводят плату за использование безлимитного интернета на старых тарифах
Эксперты связали решение с ценовой войной и перегрузкой сетей
Госдума в первом чтении передала Минфину полномочия по контролю майнинга
Министерство будет проверять организации, которые добывают криптовалюту, следить за объемом и характером предоставляемых ими услуг
Стоимость золота впервые превысила $4,8 тыcячи
Аналитики считают, что угрозы Трампа по Гренландии подстегнули рост защитного актива
Объем наличных на руках у россиян за 2025 год подскочил на ₽1 трлн
В прошлом году прирост наличных денег в обращении в пять раз превысил показатель 2024 года