Солид Банк на первом месте рейтинга лучших вкладов в юанях в ноябре

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Солид Банк на первом месте рейтинга лучших вкладов в юанях в ноябре

Аналитики ресурса «Выберу.ру» исследовали рынок и составили  рейтинг лучших вкладов в юанях в ноябре 2025 года.

В ходе исследования были проанализированы текущие условия вкладов в юанях в банках страны, и рассчитаны 20 наиболее выгодных вкладчикам вариантов. При составлении рейтинга учитывались не только значение процентной ставки по договору, но и такие факторы как: срок вклада; минимальная сумма вклада; условия начисления процентов; реальный денежный доход, который вкладчик получит по окончании срока действия с конвертацией в рубли (по курсу в ноябре 2025 года); дополнительные возможности для вкладчиков — пополнение/снятие части сумм или процентов, онлайн оформление, др.; условия досрочного расторжения договора вклада; значимость банка на российском финансовом рынке.

Солид Банк со своим  вкладом «Валютный» стал лидером этого рейтинга. Напомним, «Валютный» — вклад в китайских юанях сроком от 95 дней до 1 года, с возможностью пополнения в течение всего срока действия вклада.  Сумма — от 500 юаней. Ставка зависит от срока: 91 день — 6,5% годовых, 180 дней — 6% годовых, 365 дней — 5,5% годовых. Выплата процентов — по окончанию срока вклада. Пролонгация — автоматическая, на условиях вклада, действующих на момент пролонгации.

Источник: АО «Солид Банк»
Тэги:

Читайте также

Краткосрочный вклад с доходностью 18% годовых запущен в ВТБ
ВТБ запустил для новых клиентов банка краткосрочный вклад «Выгодное начало»
Борис Листов: Россельхозбанк увеличил чистую прибыль на 25,9% в 2025 году
Россельхозбанк опубликовал консолидированную финансовую отчетность в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО)
Еще один обновленный офис ВТБ открылся на правобережье Красноярска
Офис ВТБ в Красноярске на ул. Матросова, д. 7г открылся после масштабной реконструкции
Приток в фонды денежного рынка в марте стал минимальным в 2026 году
Из фондов акций с начала года частные инвесторы вовсе забрали почти 8 млрд рублей
ЦБ поддержал идею выявлять нуждающихся среди клиентов МФО
Но представители отрасли опасаются злоупотребления практикой среди клиентов
Минфин осенью рассмотрит введение НДС на операции через СБП
По словам замглавы Минфина, пока дополнительных налогов на банковские операции вводить не планируют
МВД предложило сделать платным доступ банков к базам полиции
Согласно законопроекту, министерство может взимать плату с банков или операторов за предоставление данных о россиянах
Путин подписал указ, запрещающий вывоз более 100 грамм золота за рубеж
Запрет вступает в силу с мая 2026 года
Условия семейной ипотеки могут изменить к июлю
Премьер-министр Михаил Мишустин поручил Минфину и Минстрою до 1 июля проработать предложения о дифференциации ставки по семейной ипотеке
Россияне начали жаловаться на обман при переводе пенсионных накоплений
Посредники пугают закрытием фондов и скрывают риски потери денег