Сельская ипотека банка «Левобережный» поможет приобрести дом к наступлению весны

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Сельская ипотека банка «Левобережный» поможет приобрести дом к наступлению весны

В рамках госпрограммы Сельская ипотека можно купить или построить дом в сельской местности и в городах с населением не более 30 тысяч человек. Сумма кредита - от 500 тысяч до 3 млн рублей. Если требуется больше, то супруги могут оформить две ипотеки и получить 6 млн рублей. Первоначальный взнос составляет от 10% стоимости приобретаемого жилья. В счет него можно использовать материнский капитал, средства из федерального и местных бюджетов и от организации работодателя.  Ипотека выдается на срок от 3 до 25 лет. Савка - 3% годовых.

Напомним, госпрограмма сельской ипотеки была запущена в 2020 году. Россияне получили по ней почти 110 тысяч кредитов на 220,4 млрд рублей. Это позволило им приобрести и построить более 6 млн кв. м жилья за городом.

Получить консультацию по сельской ипотеке можно по телефону 8-800-3333-555 и в ипотечном центре банка «Левобережный»: г. Красноярск, ул. Молокова, 60.

Оставьте заявку на ипотеку  на сайте или в  BL-Online, и специалист банка вам перезвонит.

Источник: Банк «Левобережный» (ПАО)
Тэги:

Читайте также

ВТБ поддержал музейные проекты Хакасии и Тувы
ВТБ совместно со своим благотворительным фондом «ВТБ-Страна» запустили первую корпоративную программу поддержки краеведческих музеев России
Кредитный рейтинг Солид Банка повышен до BB+|ru|
Рейтинговые агентства повысили кредитный рейтинг Солид Банка — повышение на одну ступень
Александр Ванюшкин: ВТБ продолжит открывать новые офисы в 2026 году
ВТБ в Красноярском крае, республиках Хакасия и Тыва рассказал о том, как развивается доступность банковских сервисов для жителей региона
СДМ‑Банк приглашает клиентов и партнеров на бесплатный вебинар о клиентократии
СДМ‑Банк приглашает клиентов и партнеров на бесплатный вебинар «Гибкие модели управления: сравнение подходов и управленческих эффектов»
ВТБ профинансировал строительство жилья для 244 тысяч семей
ВТБ нарастил кредитный портфель проектов в сфере жилищного строительства на 14,3% в сегменте СМБ по итогам 2025 года
Центробанк продолжит работать над повышением капитальной базы банков
Банки неплохо заработают в 2026 году, так что нет причин не требовать от них больше, считает регулятор
ФАС фактически объявила, что реклама в Telegram — нарушение закона
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) сочла размещение рекламы в Telegram нарушением закона «О рекламе»
Глава ЦБ заявила о «второй стороне медали» в споре банков и маркетплейсов
У всех банков должна быть возможность предоставлять свои бонусы и кешбэк на маркетплейсах
Минфин планирует автоматизировать контроль за оплатой госзакупок
Ведомство разработает норматив по обмену электронными документами по 223-ФЗ
ЦБ заявил о готовности штрафовать за затягивание ответов клиентам банков
Глава ЦБ Эльвира Набиуллина заявила о возможности введения штрафных санкций для банков