Сбербанк запустил акцию, в рамках которой снижает ставки по потребительскому кредитованию

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Сбербанк запустил акцию, в рамках которой снижает ставки по потребительскому кредитованию

Стартовала акция, в рамках которой Сбербанк снизил процентные ставки по потребительским кредитам в рублях для всех клиентов. Снижение составило до 4 п.п. Акция продлится по 31 мая 2013 года включительно.

В ходе действия акции при получении кредита по программам «Потребительский кредит без обеспечения» и «Потребительский кредит под поручительство физических лиц»

· клиентам, получающим заработную плату на счета в Сбербанке, предлагаются процентные ставки от 14,5% годовых в рублях;
· остальным клиентам - от 15,5% годовых в рублях.

Процентная ставка устанавливается индивидуально в зависимости от надёжности и платёжеспособности клиента. В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту и требование к страхованию жизни, которое является добровольным и не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

На 1 апреля Восточно-Сибирский банк Сбербанка России около 29 тысяч потребительских кредитов на сумму почти 10 млрд. рублей.

Источник: Восточно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»


Читайте также

Банк ДОМ.РФ изменил условия и ставки по вкладам в рублях
С сегодняшнего дня, 7 июля, в Банке ДОМ.РФ произошли изменения по вкладам в рублях
В СДМ-Банке расказали, что происходит в банковском секторе
Максим Солнцев стал гостем программы «Компании и люди» на телеканале «Про Бизнес»
ВТБ: мошенники обновили схему обмана с «перерасчетом пенсии»
Специалисты ВТБ выявили новую схему обмана, направленную против пенсионеров
Россияне не склонны сберегать в долгую - в РСХБ рассказали о перспективах «длинных» денег
В долгосрочной перспективе при стабилизации экономической ситуации «длинные» сберегательные инструменты
Жители Красноярского края и Хакасии могут приобрести по выгодному курсу доллары старого образца
В офисах обслуживания Россельхозбанка в июле 2025 года можно купить доллары как нового, так и старого образца – серии 1996-2006 гг.
Дальневосточный банк вошел в ТОП банков по приросту объема привлеченных средств физических лиц
Дальневосточный банк вошел в ТОП банков по приросту объема привлеченных средств физических лиц в мае 2025 года
Опрос ВТБ: россияне в перспективе 10 лет не ожидают отказа банков от офисной сети
Каждый второй россиянин уверен, что в ближайшие 10 лет банковские сети сохранят привычный формат
Брокер ВТБ запустит новое поколение ИИ-стратегии для инвестиций
На Финансовом конгрессе Банка России член правления ВТБ Виталий Сергейчук сообщил о запуске нового поколения инвестиционной стратегии на базе искусственного интеллекта
За июнь россияне вложили в розничные ПИФы почти 113 млрд рублей
Это на 48% выше майских показателей