Сбербанк приглашает на «День сибирского поля»

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Сбербанк приглашает на «День сибирского поля»

29 и 30 июня на территории Сибирского агропарка в Алтайском крае состоится традиционный «День сибирского поля».

Сбербанк является партнером данного мероприятия и принимает участие в проводимых обсуждениях ключевых тем отрасли. Также, будет организована точка присутствия Сбера – представители экосистемы выступят для участников мероприятия в качестве экспертов и расскажут о цифровизации агропромышленного комплекса, продуктах страхования для сельскохозяйственных предприятий, а также новых технологиях и сервисах для растениеводства и животноводства.

Помимо Сбера свою продукцию представят машиностроительные заводы и организации в сфере агроснабжения из Алтайского края, иных регионов и соседних государств. Посетители мероприятия смогут оценить современную сельскохозяйственную технику, увидеть различные виды семян, удобрений и вспомогательных биопрепаратов и многое другое.

Сергей Кузнецов, заместитель председателя Сибирского банка ПАО Сбербанк: 

Мы рады предложить предприятиям агропромышленного комплекса новые продукты, развивая экосистему для их потребностей. В частности, наши специалисты разработали сервис с автопилотом на базе искусственного интеллекта для сельскохозяйственной техники, позволяющий сокращать сроки уборочных работ и снижать расходы топлива, повышая при этом дневную выработку. Кроме того, помимо исконно банковских продуктов и программ страхования, мы предоставляем облачные сервисы, системы аналитики и прогнозирования, а также многое другое. Все самые современные разработки эксперты Сбера представят в рамках Дня сибирского поля 29 и 30 июня.
Источник: ПАО Сбербанк
Тэги:

Читайте также

Совкомбанк снизил ставки по программам рыночной ипотеки
Со 2 июля Совкомбанк снизил ставки по программам рыночной ипотеки на 1-1,5 п.п.
ВТБ Мои Инвестиции назвали самые перспективные активы в третьем квартале
Долгосрочные облигации федерального займа, корпоративные рублёвые облигации
Курс доллара в сезон отпусков: когда выгоднее покупать?
Летний сезон исторически сопровождается усилением спроса на иностранную валюту
Сервис по оформлению социальных вкладов и счетов заработал на Госуслугах
Сервис по оформлению новых выгодных банковских продуктов — социальных вкладов и счетов — заработал на Госуслугах
Дальневосточный банк в лидерах акции «Монетная неделя»
Дальневосточный банк награжден грамотой Банка России за третье место среди российских региональных кредитных организаций
ВТБ подвел итоги годового общего собрания акционеров
Общее собрание акционеров проголосовало «за» по вопросу о выплате дивидендов за 2024 год
Рассчитать сумму налога на доходы физлиц можно онлайн
На сайте ФНС России реализован онлайн-сервис «Калькулятор НДФЛ»
Путин подписал указ о гарантиях для новых инвестиций нерезидентов
Указ вступил в силу с момента его опубликования
Мошенники нашли замену звонкам на мобильные
Мошенники массово атакуют россиян через домашние телефоны
В Кабмине сообщили об изменении порядка начисления пенсий с 2026 года
С 2026 года в России будет изменен порядок начисления пенсий