Сбербанк представляет сервис «Кредитный потенциал»

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Сбербанк представляет сервис «Кредитный потенциал»

Сбербанк объявил о начале открытого тестирования сервиса «Кредитный потенциал», созданного для улучшения клиентского опыта физических лиц при использовании кредитных продуктов.

Новый сервис, доступный в мобильном приложении и веб-версии «Сбербанк Онлайн», позволяет клиенту узнать о максимально возможной именно для него сумме потребительского кредита или о доступном лимите по кредитной карте до подачи кредитной заявки.

Сергей Широков, управляющий директор дивизиона «Занять и сберегать»:

При выборе кредитного продукта клиенту важно знать, какую сумму может предложить банк, как быстро и на каких условиях он сможет ее получить, какие документы для этого потребуются. ʺКредитный потенциалʺ от Сбербанка отвечает на все эти вопросы, делая выбор кредита удобным и понятным. Каждому клиенту кредитный потенциал рассчитывается индивидуально, а значит, он может воспользоваться самым подходящим и выгодным для него вариантом кредитования от Сбербанка.
В сервисе «Кредитный потенциал» клиент может самостоятельно подобрать любой из предложенных кредитных продуктов в рамках заранее одобренных лимитов. Сервис уже доступен в Сбербанк Онлайн для 90% пользователей, а в течение 3 месяцев откроется для всех клиентов Сбербанка.

Сервис «Кредитный потенциал» разработан в соответствии со Стратегией развития розничного бизнеса 2020 Сбербанка, предусматривающей персонализацию сервисов на основании знаний банка о клиентах и расширение возможностей самообслуживания, доступных в Сбербанк Онлайн.
Источник: ПАО Сбербанк
Тэги:

Читайте также

ВТБ обновил мобильный банк
ВТБ полностью обновил мобильное приложение с акцентом на удобство и рост финансовых возможностей для клиентов
Что такое социальный контракт?
Что такое социальный контракт?
Как самозанятому получить 350 000 рублей от государства по соцконтракту в 2026 году
АТБ запускает вклады в юанях
С 1 апреля 2026 Азиатско-Тихоокеанский банк возвращает в линейку сберегательных продуктов вклады в китайских юанях
ВТБ выяснил, кто переходит на автоУСН в 2026 году
ВТБ проанализировал состав клиентов малого бизнеса, перешедших на автоматизированную упрощенную систему налогообложения (автоУСН) в 2026 году
CДМ-Банк участвует в акции «Монетная неделя»
CДМ-Банк участвует в акции «Монетная неделя», организованной Банком России
Россельхозбанк увеличил финансовую поддержку К(Ф)Х на 2,5 млрд за год
За 2025 год Россельхозбанк предоставил крестьянским (фермерским) хозяйствам 36,8 млрд рублей
Дальневосточный банк вошел в список 100 надежных банков Forbes
Дальневосточный банк вошел в рейтинг «100 надежных банков России» Forbes 2026 года
ВТБ: 94% россиян определили для себя «банк первого выбора»
Результаты опроса ВТБ показали, что у абсолютного большинства россиян (94%) есть банк, где они совершают практически все финансовые операции
В СДМ-Банке доступны слитки 999 пробы весом от 1 до 100 грамм
В СДМ-Банке всегда доступны для приобретения золотые слитки 999 пробы весом от 1 до 100 грамм
Рынок лизинга в России возвращается к росту после спада
По прогнозу агентства Эксперт РА, объем нового бизнеса на лизинговом рынке России в 2026 году увеличится на 15–20%