Сбербанк и СберАвто упростили процесс покупки автомобиля

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Сбербанк и СберАвто упростили процесс покупки автомобиля

Клиентам Сбера стало ещё проще приобретать автомобили онлайн: Сбербанк и СберАвто увеличили единовременный лимит платежа при покупке авто. Теперь в СберБанк Онлайн можно оплатить покупку СберАвто на сумму до 5 млн рублей единоразово. Увеличение лимита значительно упрощает онлайн-покупку авто и позволяет завершить операцию в несколько кликов. Ранее суточный лимит составлял один миллион рублей.

Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка, председатель Московского банка: 

Сбер заботится о своих клиентах, предоставляя им возможность быстро и безопасно приобрести проверенный автомобиль, даже не встречаясь с продавцом. Оплатить покупку клиент может непосредственно в приложении СберАвто. Для удобства пользователей реализована услуга "Безопасная сделка", когда СберАвто резервирует сумму оплаты покупателя, при этом продавец получит деньги после того, как новый владелец поставит автомобиль на учёт в установленный срок. Таким образом, СберАвто выступает гарантом безопасной сделки для обеих сторон.
Олег Голубцов, CEO classified индустрии Сбера, сервис СберАвто: «Мы в СберАвто постоянно работаем над усилением нашей платформы. Например, персональный помощник закажет удалённый осмотр автомобиля и оценку его состояния по 250 параметрам, оформит сделку купли-продажи и доставку в город покупателя. С увеличением лимита в СберБанк Онлайн до 5 млн рублей покупка авто стала ещё удобнее — наши клиенты смогут в один клик оплатить понравившийся автомобиль, а не проводить транзакцию в несколько дней, ожидая свой авто».

СберАвто — сервис для онлайн-покупки автомобилей, оформления автокредита и страхования. Личный помощник подберёт новое авто или автомобиль с пробегом, закажет независимый осмотр и оформит договор, подберёт страховку и поможет подать заявку на кредит онлайн. Авто доставят покупателю по всей России — прямо к подъезду или в ближайший центр выдачи. Совершить покупку можно не выходя из дома, с помощью нескольких сообщений в чате приложения или на сайте. Для автодилеров СберАвто — это эффективный канал продаж своих автомобилей, который сэкономит время на оформлении документов и ускорит сопровождение сделки.

Мобильное приложение СберАвто можно скачать в  AppStore или  Google Play либо воспользоваться сайтом  www.sberauto.com. Пользователи СберАвто могут входить в мобильное приложение и на сайт при помощи  Сбербанк ID — единого аккаунта для удобного и безопасного входа на сервисы Сбербанка и партнёров.

Источник: ПАО Сбербанк
Тэги:

Читайте также

Ключевая ставка вновь осталась без изменения
Сегодня, 26 апреля 2024 года, Банк России в очередной раз принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16% годовых
Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Сегодня изучаем предложение «Ипотека на вторичное жилье» от Альфа-Банка
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2024 года по версии финансового маркетплейса «Выберу.ру»
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Узнаем, как будут работать с физическими лицами в эти банки Красноярска
РСХБ стал партнером проекта «Молодые предприниматели села»
Все больше разгорается интерес молодого поколения к ведению бизнеса за городом
В Хакасском муниципальном банке открылась выставка детских рисунков, посвященная Дню Победы
В преддверии Великого праздника – Дня Победы Хакасский муниципальный банк традиционно организовали выставку рисунков, посвященных 9 Мая
С мая НСПК вводит контроль за торговыми точками в части мошенничества
Банки смогут опротестовывать операции торговых предприятий, если они будут систематическими нарушителями
Генпрокуратура предложила списывать кредиты граждан, лишившихся квартир из-за долгов
Генеральная прокуратура России подготовила законопроект, который аннулирует банковские долги граждан
В России резко выросло мошенничество с использованием банкоматов
Мошенники возобновили активное воровство с использованием банкоматов