Сбербанк Бизнес Онлайн для Windows 10 стал предустановленным приложением на компьютерах IRBIS

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Сбербанк Бизнес Онлайн для Windows 10 стал предустановленным приложением на компьютерах IRBIS

Сбербанк и производитель компьютерной техники IRBIS предложили «коробочное решение» для предпринимателей – покупателей ноутбуков IRBIS. Помимо предустановленной операционной системы Windows 10, покупатели получат обновленное приложение для предпринимателей Сбербанк Бизнес Онлайн.

Приложение будет доступно на ноутбуках модели NB245 с экраном диагональю 14 дюймов, с процессором Intel Celeron N3350 2x2,4Ghz, при этом стоимость гаджета не превысит 20 тысяч рублей. Одна из отличительных особенностей компьютера – это встроенный биометрический сканер отпечатка пальца. В настоящее время Сбербанк Бизнес Онлайн для Windows 10 позволяет авторизовываться в приложении по отпечатку пальца, в ближайшее время пользователям будет предложена аналогичная подпись документов.

Приложение Сбербанк Бизнес Онлайн для Windows 10 позволяет пользователям работать в этой операционной системе с любых устройств: с компьютера, планшета, ноутбука или гаджетов «2 в 1». Через приложение корпоративные клиенты Сбербанка могут совершать платежи и читать push-уведомления об их исполнении, выставлять счета, скачивать выписки и отправлять их в мессенджерах или через почту, работать с зарплатным проектом, открывать депозиты, работать с бизнес-картами компании и с кредитами организации.

Евгений Колбин, вице-президент-директор дивизиона «Цифровой корпоративный банк» Сбербанка:

Наше приложение для Windows 10 пользуется популярностью у небольших компаний, имеющих один расчетный счет. Совместно с Microsoft и IRBIS мы предлагаем им универсальное решение по доступной цене, которое открывает доступ к инновационным технологиям в работе с банком.
Андрей Никифоров, руководитель направления ноутбуков и планшетов IRBIS: «Мы рады возможности представить российским бизнес-пользователям бюджетный ноутбук, созданный совместно с лидерами в своих отраслях – компаниями Microsoft и Сбербанк. Представители малого бизнеса вместе с устройством получат глубоко кастомизированный функционал с использованием передовых биометрических технологий, дающий возможность выполнять необходимые задачи, включая финансовые операции, легко и быстро».

Сергей Дмитриев, руководитель департамента по работе с производителями компьютеров компании Microsoft в России: «Современные устройства с Windows 10 – необходимый инструмент для эффективной работы бизнеса любого масштаба. Мы уверены, что готовое решение IRBIS, сочетающее в себе возможности онлайн-банкинга от Сбербанка и все преимущества Windows 10 Pro: защиту корпоративного уровня, производительность и возможность быстрой и безопасной аутентификации, позволит российским предпринимателям добиваться большего».
Продажи устройств начнутся в июне. Скачать новую версию Сбербанк Бизнес Онлайн для Windows 10 можно в Microsoft Store.
Источник: ПАО Сбербанк
Тэги:

Читайте также

Ключевая ставка вновь осталась без изменения
Сегодня, 26 апреля 2024 года, Банк России в очередной раз принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16% годовых
Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Сегодня изучаем предложение «Ипотека на вторичное жилье» от Альфа-Банка
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2024 года по версии финансового маркетплейса «Выберу.ру»
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Узнаем, как будут работать с физическими лицами в эти банки Красноярска
РСХБ стал партнером проекта «Молодые предприниматели села»
Все больше разгорается интерес молодого поколения к ведению бизнеса за городом
В Хакасском муниципальном банке открылась выставка детских рисунков, посвященная Дню Победы
В преддверии Великого праздника – Дня Победы Хакасский муниципальный банк традиционно организовали выставку рисунков, посвященных 9 Мая
С мая НСПК вводит контроль за торговыми точками в части мошенничества
Банки смогут опротестовывать операции торговых предприятий, если они будут систематическими нарушителями
Генпрокуратура предложила списывать кредиты граждан, лишившихся квартир из-за долгов
Генеральная прокуратура России подготовила законопроект, который аннулирует банковские долги граждан
В России резко выросло мошенничество с использованием банкоматов
Мошенники возобновили активное воровство с использованием банкоматов