Сбер запустил специальные условия пролонгации вкладов «Встречай осень»
Сбербанк сообщил, что по всем договорам промо вкладов «Встречай осень» со сроком вклада 1 год и которые пролонгируются с 6-го по 30-е сентября, банк установил специальную ставку автоматической пролонгации – 4% вместо традиционных 0,01%. Срок нового договора аналогичен закрывшемуся.
Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка:
Промо вклад «Встречай осень» был популярен среди наших клиентов, поэтому мы приняли решение о специальных условиях пролонгации. Вся процедура будет проведена автоматически и не потребует от наших клиентов дополнительно обращения в отделения банка, также не надо будет производить какие-то операции в личном кабинете СберБанк Онлайн».
Читайте также
Банк «УРАЛСИБ» - 27 лет работы в Красноярске
С 21 мая 1998 года на банковском рынке Красноярска
ЦБ РФ: переводы денег дропперами будут ограничены с 15 мая
Новый закон, который ограничит переводы дроперров для вывода и обналичивания денег, вступает в силу с 15 мая
Граждане в 2024 году стали чаще интересоваться кредитными историями
Количество полученных гражданами кредитных отчетов в 2024 году выросло на 38%, а информации об индивидуальном кредитном рейтинге — на 22%
ЦБ определит сроки массового запуска цифрового рубля до конца 2025 года
Изначально планировалось, что массовый запуск начнется 1 июля 2025 года
Комитет ГД одобрил увеличение лимита страховых выплат по сберсертификатам
Планируется, что Госдума рассмотрит законопроект на заседании 20 мая
Сколько забытых вкладов лежит в российских банках?

Тема забытых вкладов - тех, за которыми никто не обращается много лет - актуальна на протяжении многих лет
Россияне не спешат брать семейную ипотеку на вторичное жилье
На Сбер и ВТБ в апреле пришлось 72% выдач по всей семейной программе
Минфин раскрыл, как изменится финансирование госпрограмм в 2025 году
Наибольший рост предусмотрен по программе обеспечения граждан доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами
ВТБ и НИУ ВШЭ открыли Весеннюю школу по бизнес-информатике для участников олимпиады «Я – профессионал»
Сегодня в Москве открылась очередная Весенняя школа банка ВТБ и Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) по направлению «Бизнес-информатика»
Установить самозапрет на участие в азартных играх готовы 25% красноярцев
Возможность установления самозапрета на участие в азартных играх больше интересна молодым мужчинам с заработком выше среднего