Сбер презентовал подписку СберПрайм+

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Сбер презентовал подписку СберПрайм+

8 апреля 2021 года Сбер запустил флагманскую подписку СберПрайм+. Презентовал новый продукт, объединяющий финансовые и нефинансовые сервисы экосистемы Сбера, президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф.

Герман Греф рассказал:

Сегодня - особый день. Мы запускаем совершенно новый продукт по своему составу. Продукт, какого нет ни у кого в России и нет аналогов у мировых компаний – СберПрайм+. Это наша новая подписка — одна из самых выгодных, комплексных и многофункциональных: в неё входят сервисы доставки готовой еды, продуктов и лекарств, онлайн-кинотеатр, такси, облачное хранилище, мобильная связь и музыкальный стриминг. И, конечно, мы единственная экосистема, центром которой является банк, поэтому для нас было важно интегрировать в подписку самые лучшие и выгодные финансовые услуги.
Подписка включает в себя выгодную СберКарту Прайм (бесплатный выпуск и обслуживание, повышенные бонусы от СберСпасибо, снятие наличных без комиссии в любых банкоматах мира, безлимитные бесплатные переводы внутри банка по всей стране, а также выгодный курс обмена валют) и специальные условия по нефинансовым сервисам экосистемы Сбера. Среди них: подписка «Оптимум» Okko (80 тысяч фильмов), вся медиатека СберЗвука (45 млн треков), бесплатная мобильная связь СберМобайл (150 мин + 3 Гб интернета), скидка 10% на доставку готовой еды из DeliveryClub, скидка 7% на продукты из Самоката, скидка 10% на все поездки в Ситимобиле, бесплатная доставка продуктов и специальные цены из СберМаркета, бесплатная доставка лекарств из СБЕР ЕАПТЕКИи облачное хранилище СберДиск (30 Гб + скидка на расширение диска).

Отметим, подписка СберПрайм+ стоит 399 рублей в месяц, при этом по словам господина Грефа, подписчик сможет ежемесячно экономить минимум 5 тысяч рублей, реальная экономия зависит от того, насколько активно клиент пользуется продуктами экосистемы Сбера.

Купить подписку можно в приложении СберБанк Онлайн. После этого можно зайти в сервисы Сбера, на которые распространяется подписка, по-своему Сбер ID (он есть у каждого клиента Сбера и привязан к его номеру телефона). Все условия СберПрайм+ автоматически применятся, как только клиент зайдёт в сервис по Сбер ID.С 1 мая бесплатная СберКарта также появится в базовом продукте СберПрайм за 199 рублей.
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

ВТБ выяснил: почти каждый третий сибиряк проведет майские праздники на природе
Провести майские праздники на даче или в загородном доме планируют 31% жителей СФО
Кредитная карта – памятка для userов
Кредитная карта – памятка для userов
Краткий обзор текущих предложений и условий кредитных карт
ВТБ привлек технологии искусственного интеллекта для повышения кешбэка
Банк ВТБ разработал сервис на базе технологий искусственного интеллекта
РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 миллиардов рублей
С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов
Доходность по соцвкладу предложили отвязать от уровня ключевой ставки
Такое предложение было внесено в текст законопроекта ко второму чтению
Западные банки отказываются выдавать россиянам справки о хранении ценных бумаг
Это препятствует выводу бумаг в отечественные депозитарии и проведению замещения еврооблигаций
«Тинькофф» получит розничный бизнес Росбанка до конца 2024 года
Объединение двух банков в холдинг начнется с розничного бизнеса
МФО стали реже отклонять заявки граждан на займы
Банковские заемщики перетекают в МФО из-за ограничений ЦБ
«Историческая ситуация». Ценам на вторичку предсказали резкий взлет
Ситуация, когда разница цен между первичным и вторичным рынками находится на историческом максимуме в 40%, должна рано или поздно выправиться
России пообещали «революцию зарплат»
В России, вероятно, разворачивается «революция зарплат»