РСХБ предлагает жителям Красноярского края и Хакасии получить 2022 рубля за перевод пенсии в банк

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

РСХБ предлагает жителям Красноярского края и Хакасии получить 2022 рубля за перевод пенсии в банк

Красноярский региональный филиал Россельхозбанка предлагает жителям Красноярского края и Хакасии принять участие в новой акции банка и получить за перевод пенсии в РСХБ 2022 рубля. Участниками акции могут стать физические лица, получающее пенсионные выплаты и не имеющее открытых счетов в банке по состоянию на 18 апреля 2022 года.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо оформить карту МИР с тарифным планом «Пенсионный» с 18 апреля по 15 июля и подать заявление на перевод пенсионных выплат в Россельхозбанк. Также нужно с указанного числа и по 30 августа получить первое зачисление пенсионных выплат на счет в Россельхозбанке и на протяжении 4 месяцев совершать минимум одну транзакцию по карте в месяц.

При выполнении вышеназванных условий банк будет ежемесячно в течение 4 месяцев начислять на счет клиента 505,5 рублей. При этом выплата вознаграждения будет автоматически зачисляться на карту до 30 числа месяца, следующего за месяцем совершения транзакции. Максимальная сумма выплат составит 2022 рубля. В случае, если в один из четырех месяцев не будет совершена операция, то условия проведения акции будут считаться не выполненными, вознаграждение за такой месяц не выплачивается.

Выплаты по акции будут производиться с 1 мая 2022 года до 30 декабря 2022 года на карту, выпущенную в рамках тарифного плана «Пенсионный» Россельхозбанка.

Оксана Ошивалова, заместитель директора Красноярского филиала Россельхозбанка, отмечает: 

Мы всегда уделяем особое внимание банковским продуктам для лиц старшего возраста. Так, владельцам Пенсионной карты РСХБ доступны бесплатные уведомления о зачислении средств и бесплатное обслуживание дебетовой карты, участие в программе лояльности «Урожай», они также могут получить до 7% на остаток по счету и оформить кешбэк до 5% на покупки в аптеках. Это очень привлекательный и удобный банковский продукт. Уверена, что новая акция повысит к нему интерес.
Напомним, дебетовая карта с тарифным планом «Пенсионный» — это специальный продукт РСХБ для зачисления пенсий и социальных выплат, оформить который может любое физическое лицо, имеющее право на получение таких выплат. Карту также можно оформить за год до выхода на пенсию по возрасту без предоставления дополнительных подтверждающих документов.

Акция проводится в период с 18.04.2022 по 30.12.2022 включительно по московскому времени для граждан РФ - физ. лиц, получающих пенсионные выплаты, не имеющих открытых счетов в АО «Россельхозбанк» по состоянию на 18.04.2022 и оформивших перевод пенсионных выплат в АО «Россельхозбанк» на карту с тарифным планом «Пенсионный»(далее – карта), открытую в период с 18.04.2022 по 15.07.2022 включительно.

Источник: АО «Россельхозбанк»
Тэги:

Читайте также

Ключевая ставка вновь осталась без изменения
Сегодня, 26 апреля 2024 года, Банк России в очередной раз принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16% годовых
Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Сегодня изучаем предложение «Ипотека на вторичное жилье» от Альфа-Банка
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2024 года по версии финансового маркетплейса «Выберу.ру»
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Узнаем, как будут работать с физическими лицами в эти банки Красноярска
РСХБ стал партнером проекта «Молодые предприниматели села»
Все больше разгорается интерес молодого поколения к ведению бизнеса за городом
В Хакасском муниципальном банке открылась выставка детских рисунков, посвященная Дню Победы
В преддверии Великого праздника – Дня Победы Хакасский муниципальный банк традиционно организовали выставку рисунков, посвященных 9 Мая
С мая НСПК вводит контроль за торговыми точками в части мошенничества
Банки смогут опротестовывать операции торговых предприятий, если они будут систематическими нарушителями
Генпрокуратура предложила списывать кредиты граждан, лишившихся квартир из-за долгов
Генеральная прокуратура России подготовила законопроект, который аннулирует банковские долги граждан
В России резко выросло мошенничество с использованием банкоматов
Мошенники возобновили активное воровство с использованием банкоматов