РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП»
В рамках конкурса Россельхозбанк презентовал продукты для малого и среднего бизнеса и рассказал про пакет для бизнеса «Шеф в деле», который предполагает бесплатное открытие и обслуживание расчетного счета, бесплатные безлимитные переводы на счета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в другие банки, бесплатные переводы на счета физических лиц до 1 млн руб., бесплатное снятие наличных в кассе банка до 1 млн руб., а также комиссию в 0,4% за торговый эквайринг.
Помимо расчетно-кассового обслуживания в рамках программы «Шеф в деле» рестораторы могут прислать видеовизитку с описанием своего ресторана и принять участие в розыгрыше дополнительных призов. Россельхозбанк и телеканал «Пятница» выберут 5 рестораторов и с каждым из них снимут специальный выпуск программы «Шеф в деле». Еще 40 призеров получат денежные подарки из призового фонда, который составляет 10 млн рублей.
Валерий Талалаев, директор Департамента транзакционного бизнеса РСХБ, отметил:
Россельхозбанк 25 лет работает с предприятиями агропромышленного комплекса и понимает их запросы. Ресторанный сегмент играет важнейшую роль в цепочке производства и потребления для сельхозпроизводителей. Мы увидели, что можем помочь участникам рынка и создали решение, которое учтет их реальные потребности. Независимое экспертное и бизнес-сообщество подтвердило, что мы предлагаем одни из самых комфортных условий на рынке МСП. Мы рады получить такую высокую оценку со стороны нашей целевой аудитории – собственников бизнеса.Финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» проводился в рамках Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» и прошел в Торгово-промышленной палате РФ. Он завершил серию отборочных мероприятий, в которых были представлены 102 программы для малого и среднего бизнеса от 31 банка из 19 регионов России. Россельхозбанк прошел в финал конкурса и выиграл в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов».