Россельхозбанк снизил ставки по программе «Ипотека по двум документам»

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Россельхозбанк снизил ставки по программе «Ипотека по двум документам»

Россельхозбанк улучшил условия оформления кредита по программе «Ипотека по двум документам». Ставки по этому продукту снижены на 0,2-4,8 п.п. в зависимости от категории клиента и типа недвижимости.

Программа дает возможность получить ипотечный кредит сроком до 25 лет, предъявив только паспорт гражданина РФ и второй документ, подтверждающий личность, например, водительское удостоверение. На заемные средства можно приобрести как уже готовое жилье, в том числе жилой дом с земельным участком, так и недвижимость, находящуюся на этапе строительства, которое финансируется Россельхозбанком.

Сумма кредита для Красноярского края составляет до 4 миллионов рублей. Первоначальный взнос на покупку квартиры составляет от 40%. В настоящее время ставки по программе «Ипотека по двум документам» для этого типа недвижимости составляет 9,7-9,9% годовых. В случае приобретения жилого дома с земельным участком размер первоначального взноса составит не менее 50%, ставки – 11,8-12% годовых. Для зарплатных клиентов банка процентные ставки снижены.

Юлия Деменюк руководитель Блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания Россельхозбанка, отметила:

Мы на постоянной основе адаптируем условия своих кредитных программ, стараясь отвечать запросам клиентов. В настоящее время снижены ставки по продукту «Ипотека по двум документам». Надеемся, что теперь решение жилищного вопроса станет еще удобнее и доступнее большему количеству россиян.
С условиями кредитов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: АО «Россельхозбанк»
Тэги:

Читайте также

В СДМ-Банке можно приобрести слитки весом от 1 до 100 грамм
В СДМ-Банке всегда доступны для приобретения золотые слитки 999 пробы весом от 1 до 100 грамм
ВТБ предоставит Делимобиль до 6,7 млрд рублей в формате возвратного лизинга
Банк ВТБ достиг договоренностей с ПАО «Каршеринг Руссия» (бренд Делимобиль, тикер DELI) о предоставлении финансирования
Средняя ставка по ипотеке в России вновь превысила 10%
РИА Новости: средняя ставка по ипотеке впервые с августа 2024 года превысила 10%
"Финэкспертиза": разница зарплат у мужчин и женщин стала максимальной за 13 лет
В среднем заработная плата занятых на крупных и средних предприятиях женщин в 2025 году была на 33,7% ниже, сообщили аналитики
Налоговая выиграла девять из десяти судебных споров в 2025 году
Бизнес отказывается от судебных споров при вероятности выигрыша в 10%
Средняя ставка по вкладам в топ-10 банков приблизилась к 13% годовых
ЦБ: средняя ставка по вкладам в топ-10 банков приблизилась к 13% годовых
Госдума предложила упростить налогообложение «каскадных выплат» по ПИФам
Госдума предложила упростить налогообложение «каскадных выплат» по ПИФам
ЦБ «поймал» на 36% больше нелегальных кредиторов за первый квартал
При этом легенды участников финансовых пирамид стали сложнее
Российские «дочки» европейских банков сократили свою прибыль в первом квартале 2026 года
И Unicredit Group, и Raiffeisen Bank Internation вот уже четвертый год уходят с российского рынка
Рост спроса на наличные: долгосрочный тренд или временное явление?
По данным Bloomberg, с февраля по апрель резко усилился спрос на наличные