Режим работы банков Красноярска в период 11-16 июня 2025

Итак, сегодня все офисы Азиатско-Тихоокеанского банка работают с уменьшением продолжительности рабочего времени на один час. 13 и 15 июня в банке выходные дни. А 14 июня можно обратиться в те отделения, которые, согласно режиму, работают по субботам.
В Дальневосточном банке 11 июня обслуживание клиентов сокращено на один час. 13 и 15 июня – выходные дни. В субботу будет работать отделение на Молокова, 1, кор. 4 с 10.00 до 14.00.
Сегодня в Левобережном банке работают в стандартном режиме. 13 и 15 июня — нерабочие дни для всех офисов банка. 14 июня будут открыты офисы банка, работающие по субботам, в соответствии с режимом работы субботы.
У Россельхозбанка 11 июня режим работы офисов банка сокращен на 1 час. 13 и 15 июня 2025 года - нерабочие праздничные и выходные дни. В субботу согласно стандартному режиму работы ждет клиентов отделение на ул. Перенсона, 33.
Сегодня СДМ-Банк и Хакасский муниципальный банк трудятся в штатном режиме. Выходные праздничные дни: 13-15 июня.
В Солид-Банке 11 июня рабочий день сокращен на 1 час. 13-15 июня - выходные.
Напоминаем, что с 16 июня 2025 года все офисы банков возобновляют работу в обычном режиме. С графиком работы банков Красноярска можно ознакомиться в разделе Каталог банков.