Режим работы банков Красноярска с 30 октября по 8 ноября 2021 года

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Режим работы банков Красноярска с 30 октября по 8 ноября 2021 года

Россиян вновь ждут «нерабочие» пандемийные дни с 30 октября по 8 ноября 2021 года и пересекающиеся с ними праздничные ноябрьские выходные. Однако, как показывает житейский опыт - не все будет отдыхать в перечисленные дни. В том числе и кредитный организации. Итак, рассмотрим как будут работать банки Красноярска в этот период с физическими лицами.

Отделения Азиатско-Тихоокеанского банка до 31 октября включительно работают по стандартному графику. 1-3 ноября 2021 года работают с 9.00 до 16.00. 4 ноября - выходной день. Пятницу и субботу - по режиму работы данного отделения в субботу, не дольше, чем до 16.00. В воскресенье - стандартный трудовой день у отделений, работающих по воскресеньям.

Офисы Альфа-Банка до 2 ноября включительно работают в штатном расписании. 3 ноября 2021 года - рабочий день сокращен на час. 4 и 7 ноября - выходные дни. Отделения, работающие по субботам, будут обслуживать клиентов 5 ноября по режиму буднего дня, а 6 ноября - в режиме субботы.

Банк Открытие также до 2 ноября 2021 года включительно ждет клиентов по стандартному графику работы. На час сокращено время работы 3 ноября. 4 и 7 ноября - выходные дни. 5 и 6 ноября обслуживать клиентов будут отделения на К. Маркса, 98 и Молокова, 17.

30, 31 октября, а также 4-7 ноября у банка Союз и Хакасского муниципального банка выходные дни. А 1-3 ноября банки будут работать в обычном режиме.

С 30 октября по 3 ноября все отделения банка ВТБ будут работать в стандартном режиме, 4 и 7 ноября – выходные дни. 5 ноября до 19.00 работают все отделения банка в Красноярске, 6 ноября - до 17.00 те офисы, что трудятся по субботам.

Отделения Газпромбанка будут работать по стандартному режиму до 2 ноября включительно. 3 ноября - рабочий день, сокращенный на час. 4 и 7 ноября - выходные. В пятницу и субботу офисы банка работают по режиму субботнего дня.

Дальневосточный банк до 3 ноября работает в штатном режиме. 3 ноября обслуживает клиентов на час меньше. 4-7 ноября 2021 года - выходные дни.

С 30 октября по 3 ноября подразделения Енисейского объединенного банка работают по стандартному графику. 4, 5 и 7 ноября - выходные дни. 6 ноября работают те отделения, для которых суббота является рабочим днем.

Банк Левобережный также трудится в стандартном режиме до 3 ноября включительно. 4 и 7 ноября - выходные дни. В пятницу и субботу (5-6 ноября) - рабочий день по режиму субботы.

В Промсвязьбанке 1-3 ноября обслуживают физических лиц по стандартному графику. С 4 по 7 ноября 2021 года в банке выходные дни. 

1 и 2 ноября 2021 года Россельхозбанк работает по стандартному графику, 3 ноября - на час меньше. 4 и 7 ноября - выходные дни. 5 и 6 ноября с 10.00 до 17.00 работают отделения по адресу Перенсона,33 и Весны,7 Б.

В отделениях Сбербанка режим работы 2 и 3 ноября сокращен на час. 4 ноября - выходной день.  5 и 6 ноября работают те офисы, чей график предусматривает работу в субботу. 7 ноября с 10.00 до 14.00 можно обратиться в отделения по адресам ул. Молокова, 60 и  пр. Красноярский рабочий, 141 А. 8 ноября - в понедельник - офисы банка откроются на 30 минут раньше стандартного графика. 

Со стандартным режимом работы отделений банков Красноярска можно ознакомиться в Каталоге банков

Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Спорт-опрос ВТБ: сибиряки предпочитают регулярные тренировки и летние походы
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (45%) жителей Сибири регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта
ВТБ в Красноярском крае выдал 1 миллиард в рамках «арктической ипотеки»
С момента запуска «арктической ипотеки» в декабре 2023 года ее оформили более 840 клиентов ВТБ
Более 100 сибиряков купили дома и земельные участки по программе «Своя земля»
Клиенты банка «Левобережный» смогли купить загородную недвижимость, дом с земельным участком, дачу или просто земельный участок на общую сумму свыше 150 миллионов рублей
ВТБ запускает «готовое решение» с защитой капитала
ВТБ начал сбор заявок на участие в размещении трехлетней облигации с привязкой к росту российского фондового рынка
АТБ – в тройке лидеров лучших карт для автомобилистов в марте 2024 года
Команда аналитиков Выберу.ру подготовила мартовский рейтинг наиболее выгодных дебетовых карт для автолюбителей
Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства салатов и зелени в России
В ближайшие годы производство зелени и салатов в России будет расти в среднем на 5% в год
Дальневосточный банк откроет офис в Новосибирске
Дальневосточный банк расширяет географию своего присутствия за пределами Дальневосточного федерального округа
ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры
Оформление и использование платежных стикеров станет бесплатным для всех клиентов ВТБ с 1 апреля
РСХБ поддержит пострадавших от терактов и военных действий
РСХБ в приоритетном порядке оказывает поддержку клиентам-физическим лицам, пострадавшим от терактов и военных действий
Азиатско-Тихоокеанский банк окажет поддержку пострадавшим в «Крокус Сити Холл»
Азиатско-Тихоокеанский банк окажет поддержку клиентам, пострадавшим 22 марта 2024 года в результате теракта в «Крокус Сити Холл»