Ренессанс Банк понизил ставки по двум вкладам

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Ренессанс Банк понизил ставки по двум вкладам

С 18 января 2025 года Ренессанс Банк понизил доходность вкладов «Ренессанс Специальный онлайн» и «РенСтарт» на срок до года.

Так, обновленный коридор доходности по первой программе теперь составляет 9-22,5% годовых, по второй – 9,25-22,6% годовых (вместо 9-23% / 9,25-23,25% годовых соответственно).

Срок депозитов по-прежнему равен 91, 181, 367, 550 и 1080 дней. Минимальная сумма размещения - от 5 тысяч рублей. Условия программ не предусматривают пополнения и снятия. Выплата процентов по окончании срока на карту / текущий счет/ на счет по вкладу по выбору клиента. Досрочное расторжение - по ставке вклада «До востребования», исходя из срока фактического нахождения средств на счете вклада.

Регина Зиганшина, специалист по банковским продуктам портала «Финансист», добавила:

Напомним, вклад «РенСтарт» доступен клиентам, у которых в течение последних 30 дней не было срочных вкладов / накопительных счетов, либо совокупный остаток по всем срочным вкладам / накопительным счетам был менее 50 тысяч рублей. Открыть описанные выше вклады можно исключительно посредством онлайн-каналов.
С условиями вкладов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Минфин увеличил компенсацию банкам по льготной ипотеке
Минфин повысил уровень возмещения для банков, выдающих льготную ипотеку по семейной, дальневосточной и арктической программам
Росстат: доля семей с ипотекой, не внесших платеж, выросла до максимума
Росстат: доля семей с ипотекой, не сумевших внести платеж, выросла до максимума
Рубль продолжает укрепляться к доллару
ЦБ установил официальные курсы валют на 6 февраля
ЦБ: жалоб на мисселинг и навязывание дополнительных услуг стало меньше
В 2024 году Банк России  получил 338 тыс. жалоб от потребителей финансовых услуг и инвесторов
Мошенники снимают деньги в банкоматах без пластиковых карт людей
Мошенники снимают деньги в банкоматах без пластиковых карт людей
Управляющий Отделением Красноярск Банка России Сергей Журавлев рассказал о том, как мошенники создают виртуальный образ банковской карты жертвы
Россельхозбанк готов нарастить финансирование фермеров в 2025 году
Россельхозбанк в 2025 году продолжит наращивать финансовую поддержку агросектора страны
АТБ улучшил программу лояльности «Кредит-Бонус» для владельцев кредитных карт
Азиатско-Тихоокеанский банк улучшил бонусную программу «Кредит-Бонус» для владельцев кредитных карт
Фонд «Экология» РСХБ объявляет о старте Всероссийской акции по сбору макулатуры
Всероссийская акция по сбору макулатуры «Посадим лес вместе» пройдет с 3 февраля по 23 марта
Александр Ванюшкин: работа по финграмотности дает представление о финансовой культуре наших детей
В 2024 году специалисты ВТБ провели 190 мероприятий по финансовой грамотности в Красноярском крае и Республике Хакасия
В ЦБ рассказали, будут ли всем россиянам автоматически открывать цифровые кошельки
Открытие цифрового кошелька, на который зачисляются цифровые рубли, будет осуществляться исключительно по желанию человека