ПСБ снизил ставки ипотеке и продлил акции по кредитам на крупную сумму и быстрым выходом на сделку

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

ПСБ снизил ставки ипотеке и продлил акции по кредитам на крупную сумму и быстрым выходом на сделку

Ставки по ипотечным программам ПСБ снижены в среднем на 0,4 процентных пункта. Новые условия действуют для программ на покупку жилья в новостройке и вторичном рынке, загородную недвижимость, кредиты под залог недвижимости.

Марина Заботина, руководитель центра разработки ипотечных продуктов ПСБ, отметила: 

ПСБ последовательно улучшает условия ипотечного кредитования, оперативно реагируя на изменения рынка, чтобы предложить лучшие условия клиентам. В ПСБ действует широкая линейка ипотечных продуктов, а также удобные сервисы получения и обслуживания кредита.
Теперь самая низкая ставка — 8,3% годовых — установлена на кредиты на покупку квартиры в новостройке и действует при первоначальном взносе от 15% годовых и сумме кредита для регионов от 3,5 миллионов рублей. Ставка 8,45% годовых  применяется для держателей зарплатных карт банка, для работников оборонно-промышленного комплекса, клиентов премиального пакета Orange Premium Club и при покупке квартиры у партнеров сегмента Platinum PSB. При покупке квартиры у партнеров сегмента «Gold PSB» ставка - 8,65%. Для остальных категорий клиентов ставка - 9,15%. Вышеуказанные ставки применяются при размере первого взноса от 15% со страхованием. При размере первого взноса от 10% до 15% ставка увеличивается на 1,15п.п. для всех категорий клиентов. При размере первого взноса 0-10% ставка для держателей зарплатных карт банка, для работников оборонно-промышленного комплекса и клиентов премиального пакета Orange Premium Club – 11,1%, для остальных категорий клиентов – 11,8%. В рамках предложения «В ипотеку – без справок!» ставка - 11%.  Надбавки к процентной ставке +3п.п. - при условии отсутствия комплексного страхования, +1,5п.п. - в случае отсутствия регистрации права собственности покупателя на квартиру и ипотеки в пользу банка после истечения 12 месяцев с указанной в договоре планируемой даты ввода объекта в эксплуатацию.

Минимальная ставка при покупке квартиры на вторичном рынке при подписании кредитного договора в течение первых 30 дней после получения положительного решения по кредиту, с первоначальным взносом не ниже 15% — 8,8% — действует для зарплатных клиентов банка для работников оборонно-промышленного комплекса и клиентов премиального пакета Orange Premium Club.  Для партнеров сегмента «Platinum PSB» при прочих равных условиях ставка составит 9% годовых, для партнеров сегмента «Gold PSB» - 9,5%. В случае если первоначальный взнос составит 10-15% - приведённые минимальные ставки повышаются на 0,2п.п. Без акции в рамках программы ставка 9,1% годовых применяется для держателей зарплатных карт банка, для работников оборонно-промышленного комплекса, клиентов премиального пакета Orange Premium Club и при покупке квартиры у партнеров сегмента Platinum PSB. При покупке квартиры у партнеров сегмента «Gold PSB» ставка - 9,3%. Для остальных категорий клиентов ставка – 9,8%. Вышеуказанные ставки применяются при размере первого взноса от 15% со страхованием. При размере первого взноса 10%-15% ставка увеличивается на 0,2п.п., для всех категорий клиентов+3п.п. - при условии отсутствия комплексного страхования. В рамках предложения «В ипотеку – без справок!» ставка - 11%.

Сумма обоих кредитов от 500 тысяч до 20 миллионов, срок 3-25 лет, взнос от 10%. Минимальные ставки в рамках акции действуют до 30 ноября текущего года.

ПСБ предлагает широкий выбор программ ипотечного кредитования на первичном и вторичном рынках. Клиентам доступен сервис дистанционного оформления кредита от подачи заявки до проведения сделки в офисах партнеров. Партнерская сеть ПСБ в сегменте ипотеки насчитывает более 300 компаний на всей территории России, перечень компаний-партнеров доступен на сайте банка. Заемщики ПСБ могут также воспользоваться сервисом заказа оценки недвижимости онлайн на сайте psb-ocenka.ru.

С условиями кредитов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Объем денежных средств на балансе АСВ вырос в 60 раз до 1,2 триллиона рублей
Это могут быть средства, заблокированные на счетах типа «С» у недружественных нерезидентов
Выручка «Юнионпэй» по РСБУ за 2023 год выросла почти на 30%
Ее рост во многом обусловлен увеличением объема услуг технической поддержки
Пассажиров в аэропортах атакуют лжепредставители банков: чего хотят мошенники
Россиян предупредили о новой схеме мошенничества в аэропортах
Автокредиты на три года уходят в прошлое: как покупают машины сейчас
Сроки автокредитов в российских банках увеличиваются
ЦБ поддержал страхование крупных объектов после теракта в «Крокусе»
Почему подобные страховки не пользуются спросом на добровольной основе
Банк России сообщил о новой схеме обмана с налоговыми декларациями
Мошенники придумали новую схему обмана, в которой выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы
Банки задумались о создании конкурента платежной системы «Мир»
Крупные банки обсуждают идею создания платежной системы, альтернативной Национальной системе платежных карт (НСПК)
Рубль подешевел к доллару и евро
Российская валюта в четверг подешевела к доллару и евро
Громкая ставка: Накопительный счет. Версия Сбера
Громкая ставка: Накопительный счет. Версия Сбера
Изучаем накопительный счет с оригинальным названием  «Накопительный счет» от Сбера
Спорт-опрос ВТБ: сибиряки предпочитают регулярные тренировки и летние походы
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (45%) жителей Сибири регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта