ПСБ с 3 сентября снизит ставки по накопительным счетам

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

ПСБ с 3 сентября снизит ставки по накопительным счетам

С 3 сентября 2025 года ПСБ снизит ставки по всем накопительным счетам. Об этом сообщают  РБК Инвестиции.

Приветственная ставка по накопительному счету «Про запас», которая действует первые два месяца для новых клиентов, снизится на 2 п. п. до 15% годовых.

Базовая ставка (с третьего месяца или при сумме вклада более 10 млн) остается без изменений — 5% годовых.

По тарифу «Акцент на процент» с начислением процентов на ежедневный остаток снижаются надбавки за покупки по картам ПСБ. С 3 сентября они будут составлять 9% (при тратах от 10 тысяч до 50 тысяч рублей), 10% (от 50 тысяч до 150 тысяч рублей), 11% (от 150 тысяч до 250 тысяч рублей) и 12% (свыше 250 тысяч рублей).

Базовая ставка в 5% годовых остается без изменений. То есть максимальная ставка в 17% годовых будет доступна при тратах по картам ПСБ в размере от 250 тысяч рублей (ранее она составляла 18%).

По накопительному счету «Атлант» максимальная ставка снизится с 15% годовых до 14%. Процентная ставка с начислением на ежедневный остаток снизится до 13% годовых.

Источник: Banki.ru
Тэги:

Читайте также

Цикл снижения ключевой ставки захватит весь 2026 год
Глава Центрального Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что цикл снижения ключевой ставки захватит весь следующий год
Дальневосточный банк дарит «Праздничный кешбэк!»
20 ноября Дальневосточный банк отпразднует 35-летний юбилей
Более полумиллиона клиентов Почта Банка стали участниками программы лояльности ВТБ
С момента старта интеграции около полумиллиона человек стали активными пользователями программы лояльности ВТБ
С 27 октября в платежных поручениях на уплату налогов изменено наименование банка-получателя
С 27 октября 2025 года в реквизитах платёжных поручений на уплату налогов, сборов и иных обязательных платежей
Россельхозбанк и ВНИРО подписали договор о поддержке бизнеса
24 октября Россельхозбанк (РСХБ) и Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО) заключили соглашение
Дальневосточный банк – в ТОП-3 банков с лучшим телефонным обслуживанием
Дальневосточный банк вошел в ТОП-3 банков с лучшим телефонным обслуживанием в рейтинге Naumen Bank Contact Centers 2025
ВТБ запустил видеоконсультации на русском жестовом языке
ВТБ запустил сервис видеозвонков на русском жестовом языке
Красноярцы стали чаще покупать машины, открывать барбершопы и ремонтировать смартфоны
Потребительская активность в Красноярском крае в августе – сентябре 2025 года охлаждалась неравномерно
В инспекциях Красноярского края пройдет День открытых дверей
6 ноября в инспекциях Красноярского края пройдет День открытых дверей, приуроченный к информационной кампании по уплате имущественных налогов за 2024 год
Семейную ипотеку будет получить в 2026 году ещё сложнее
В России льготная программа семейной ипотеки может превратиться в «привилегированную»