Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

ПСБ Private Banking второй год подряд отмечен «золотом» Forbes

ПСБ Private Banking второй год подряд отмечен «золотом» среди российских банков по версии рейтинга журнала Forbes. Важную роль в высокой оценке экспертов сыграли привлекательные условия по финансовым продуктам, объем клиентского портфеля, размещенного в различные активы, возможности альтернативных инвестиционных инструментов и гибкие условия обслуживания состоятельных клиентов.

За последний год ПСБ Private Banking запустил новый флагманский пакет услуг ПСБ «Элемент», улучшил условия программы лояльности, предложил новые накопительные продукты в китайских юанях и турецких лирах, а также расширил возможности lifestyle-сервисов, предложив полный комплекс услуг по сопровождению сделок с недвижимостью, приобретению эксклюзивных марок автомобилей и многое другое.

Одним из новых направлений ПСБ Private Banking стала работа по расширению инвестиций в предметы искусства. В партнерстве с одной из ведущих картинных галерей в конце прошлого года. ПСБ Private Banking открыл во флагманском офисе на улице Балчуг художественное пространство, где состоятельные клиенты могут приобрести в свою коллекцию работы известных художников. ПСБ также на постоянной основе организует тематические мероприятия с участием профессиональных арт-консультантов и ведущих представителей художественного мира.

Евгений Сафонов, старший вице-президент, директор департамента частного капитала ПСБ, ответил:

Эффективное управление и защита семейного капитала остается приоритетом в работе ПСБ Private Banking. Мы учитываем запросы и образ жизни каждого состоятельного клиента и создаем комплексную программу с оптимальными финансовыми, налоговыми и юридическими решениями по управлению активами. Одним из востребованных инструментов сохранения и приумножения капитала выступают альтернативные инвестиции, в том числе в искусство, позволяющие сформировать сбалансированный портфель и зафиксировать высокую доходность. Пол ученная награда - это не только признание наших достижений на рынке частного капитала, но и высокая ответственность, которая побуждает нас создавать новые и актуальные продукты и сервисы для наших клиентов.
Источник: ПAO «Банк ПСБ»
Тэги:

Читайте также

АТБ изменит условия по СМС-уведомлениям
С 1 октября 2026 года Азиатско-Тихоокеанский банк изменит условия СМС-подписки
Россельхозбанк «ВинЛаб» объявили о сотрудничестве в сфере развития российского виноделия
Россельхозбанк и сеть «ВинЛаб» объявляют о сотрудничестве в сфере развития российского виноделия и продвижения цифровой платформы «Своё вино»
ВТБ: выдачи рыночной ипотеки выросли в пять раз
За январь — август этого года ВТБ провёл более 22 тыс. сделок по рыночной ипотеке на сумму свыше 80 млрд рублей
В России число личных фондов выросло почти в четыре раза
Число таких структур достигло почти 900 против 250 годом ранее
Банк России подал третий иск в суд ЕС
Регулятор оспаривает механизм судебных запретов, введенный в рамках 21-го пакета санкций
Банки запасли более 800 млрд рублей капитала по потребительским кредитам
Этот буфер они формируюсь с 2023 года
Новый лимит по работе с самозанятыми на онлайн-платформах
Кого коснется и что изменится с 1 октября
Эксперты указали на нетипичную ситуацию с повышением ставок по вкладам
Средняя максимальная ставка по вкладам в топ-10 российских банках слишком долго идет вразрез с ключевой ставкой ЦБ
Ассоциация банков попросила о новой поддержке бизнеса после атак БПЛА
Ассоциация банков призвала ввести допмеры поддержки для бизнеса после атак БПЛА
ЦБ оставил курс доллара на 18 сентября выше ₽84
ЦБ РФ установил официальный курс доллара на 18 сентября на уровне 84,51 рубля