Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Промсвязьбанк вновь получил награду «Дойче Банк» за высокое качество международных расчетов

Один из ведущих международных банков «Дойче Банк» вручил Промсвязьбанку награду 2009 STP Excellence Award за отличную работу в области международных расчетов. Награда присуждается Промсвязьбанку в шестой раз.

В официальном письме руководители «Дойче Банка» отмечают, что данная награда призвана отметить высокое качество международных платежных сообщений, переданных Промсвязьбанком в прошлом году с использованием STP* (рейтинг по расчетам в долларах - 99,59%, рейтинг по расчетам в евро - 98,15%).

Промсвязьбанк – один из ведущих российских банков, предоставляющих услуги в сфере обслуживания внешнеторговых расчетов. Разветвленная сеть корреспондентских счетов и партнерские отношения с первоклассными зарубежными банками обеспечивают клиентам Промсвязьбанка стабильно высокий уровень сервиса в обслуживании их внешнеэкономической деятельности.

* STP (Straight Through Processing) - Платеж с использованием технологий сквозной (автоматической) обработки, который позволяет снизить издержки и время исполнения платежа.

Источник: «Промсвязьбанк» (ОАО)

Читайте также

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для строительства ИЖС
Объем подписанных ВТБ кредитных соглашений с подрядчиками среднего и малого бизнеса, работающими в сегменте индивидуального жилищного строительства, превысил 10 млрд рублей
На иностранных сайтах можно будет авторизоваться только по номеру телефона
Информацию о регистрациях смогут получать правоохранительные органы
Сухобузимский музей стал победителем грантовой программы «Красота внутри» фонда «ВТБ-Страна»
ВТБ и благотворительный фонд «ВТБ-Страна» подвели итоги II конкурса корпоративной программы поддержки краеведческих музеев России «Красота внутри»
Только 5% заемщиков с просрочкой идут в банк за помощью
Куда более популярный способ «решить проблему» — подать на банкротство
НБКИ: в июне 2026 года средний срок автокредита превысил 6 лет
В июне 2026 года средний срок автокредитов составил 6,02 лет
Реалист Банк предложил новый вклад
Реалист Банк предложил свежий вклад «Яркий процент»
ЦБ предложил разрешить маржинальную торговлю криптовалютой
Брокеры смогут принимать цифровые активы в обеспечение и открывать по ним короткие позиции
В России с 1 сентября заработает единая система учета платежных карт
РИА Новости: с 1 сентября в РФ заработает единая система учета платежных карт
Годовая инфляция в России ускорилась до 5,94%
Недельная инфляция выросла на 0,04%
В ГД предложили ежегодно индексировать страховку по вкладам
Инициативой предлагается установить 1 февраля ежегодную индексацию максимальной суммы возмещения, исходя из роста уровня инфляции