Приложение ВТБ Мои Инвестиции теперь доступно абонентам ВТБ Мобайл бесплатно и в роуминге

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Приложение ВТБ Мои Инвестиции теперь доступно абонентам ВТБ Мобайл бесплатно и в роуминге

Для клиентов ВТБ Мобайл стала доступна возможность работы приложения ВТБ Мои Инвестиции при нулевом балансе, в том числе в роуминге. Пользователи приложения теперь могут торговать из любой точки мира, пользоваться сервисами брокера и при этом не платить за трафик. На тех же условиях доступны возможность просмотра отчетов и подачи поручений в личном кабинете брокера ВТБ lk.olb.ru и доступ на сайт www.broker.vtb.ru.

Стать абонентом ВТБ Мобайл просто: можно оформить SIM-карту в любом отделении ВТБ в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, либо заказать доставку на сайте vtbmobile.ru.

Владимир Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент, руководитель департамента брокерского обслуживания ВТБ, отметил: «Мы делаем инвестиции доступными для всех. Именно поэтому в ВТБ Мои Инвестиции пользователи получают доступ к полному спектру инструментов на 33 биржах по всему миру, включая собственные фонды со стоимостью пая от 1 рубля. Инвестиции скоро станут неотъемлемой частью сбережений каждой семьи. Рады, что удалось дать еще одно преимущество для наших клиентов. Теперь им не нужно беспокоится о трафике, совершая операции в заграничных поездках. Для нас важно, чтобы наши клиенты могли воплотить свои инвестиционные идеи в любой момент времени, когда им это будет нужно».

«Сегодня мы предлагаем одни из лучших тарифов мобильной связи на рынке. При этом абоненты получают максимум преимуществ от объединения мобильных и банковских сервисов. Среди них — оплата до 100% услуг связи бонусами программы Мультибонус, широкая сеть отделений в Москве и Санкт-Петербурге, интеграция с каналами дистанционного обслуживания ВТБ и дополнительные инструменты безопасности. Планируем и дальше делать наши сервисы максимально выгодными и удобными и скоро предложим нашим абонентам виртуальную сим-карту», — отметил Максим Шарков, генеральный директор ВТБ Мобайл.

ВТБ Мои Инвестиции два года подряд признается лучшим инвестиционным приложением Рунета (премия РАЭК). Также по итогам 2019 г. оно стало лучшим приложением брокерской компании по версии Investfunds Awards. Аудитория сервиса стремительно растет. Более 3000 счетов открываются через него ежедневно, а дневной оборот совершаемых в нем сделок превышает 30 млрд руб. Число активных пользователей ВТБ Мои Инвестиции только с начала 2020 г. выросло в 2 раза до 350 тысяч человек, ежедневно инвестиционную платформу используют более 160 тысяч клиентов.
Источник: Банк ВТБ (ПАО)
Тэги:

Читайте также

ВТБ возвращает кешбэк рублями
С 1 мая банк отменит вознаграждение в мультибонусах и полностью перейдет на выплаты в рублях
Более 6 тысяч сибиряков уже «проиндексировали» пенсию в банке «Левобережный»
Пенсионеры, ставшие клиентами банка и оформившие пенсию на счет в «Левобережном», получают надбавку за факт зачисления пенсии, потребительские кредиты, кредитные карты или вклады
Альфа-Банк стал лидером рейтинга банков на портале Сравни
Альфа-Банк занял первое место в рейтинге банков на финансовом портале Сравни
АТБ улучшил условия по накопительным счетам для премиальных клиентов
Ставка Азиатско-Тихоокеанского банка по накопительному счёту для клиентов программы «Статус» выросла до 13,5%
FINN FLARE разместит два выпуска на платформе А-Токен суммарным объемом 200 миллионов рублей
На платформе А-Токен началось размещение первого выпуска ЦФА компанией FINN FLARE
Бизнес может открыть второй счет в банке «Левобережный» за 15 минут
Открыть второй и все последующие счета в банке «Левобережный» стало еще проще
ЦБ: значительные объемы ввода жилья усилили спрос на стройматериалы в Красноярском крае
В Красноярском крае в феврале годовой рост цен на непродовольственные товары составил 5%
Россияне получили в ВТБ «арктическую ипотеку» более чем на 3 миллиарда рублей
С момента запуска «арктической ипотеки» в декабре 2023 года ее оформили более 840 клиентов ВТБ
Убыток АСВ за 2023 год составил 29,5 миллиарда рублей
Агентству пришлось создать резервы по некоторым активам
Объем денежных средств на балансе АСВ вырос в 60 раз до 1,2 триллиона рублей
Это могут быть средства, заблокированные на счетах типа «С» у недружественных нерезидентов