Пресс-служба Дальневосточного банка – в числе самых активных

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Пресс-служба Дальневосточного банка – в числе самых активных

Дальневосточный банк вошел в десятку лидеров по росту информационной активности среди финансовых учреждений страны, а также в ТОП-15 самых активных пресс-служб банков по итогам трех кварталов 2025 года, сообщает сервис  Бробанк.ру

Рейтинги составлены исходя из частоты добавления публикаций на сайтах крупнейших банков в период с января по сентябрь 2025 года.

В пресс-службе АО «Дальневосточный банк» отметили:

Мы строим свою работу, придерживаясь принципов максимальной открытости, чтобы как действующие, так и потенциальные клиенты имели полную информацию обо всех продуктах, услугах и деятельности банка в целом. Для нас важен доверительный диалог со всеми нашими партнерами.
Источник: АО «Дальневосточный банк»
Тэги:

Читайте также

Дальневосточному банку 35 лет
Дальневосточный банк основан 20 ноября 1990 года во Владивостоке
СДМ-Банк продлил срок действия вклада «Золотое время»
Сегодня прием вклада «Золотое время» продлен на весь ноябрь 2025 года
ВТБ запустил сервис для упрощения покупок недвижимости на торгах
ВТБ запустил цифровой сервис «Агент на торгах», предназначенный для сопровождения клиентов при покупке недвижимости с торгов в рамках процедур банкротства
АТБ продлил срок предоставления сервиса «Налоговый и юридический эксперт»
Азиатско-Тихоокеанский банк продлил возможность подключить сервис  «Налоговый и юридический эксперт» до 31 декабря 2025 г.
ВТБ в пятый раз стал обладателем международной премии в области экономики и финансов
Продукты и сервисы ВТБ для среднего и малого бизнеса пятый год подряд становятся победителем международной премии в области экономики и финансов им. П. А. Столыпина
Как ещё могут ограничить семейную ипотеку?
Главной финансовой новостью последних дней стал запрет брать две семейных ипотеки на семью
НСПК запустила систему поощрения банков за возврат денег жертвам мошенников
Размер поощрения составит 5% от суммы возврата, но не более 5 тысяч. рублей
ЦБ запустит пилот ИИ-помощника для сложных финансовых продуктов
ЦБ запустит пилот ИИ-помощника для сложных финансовых продуктов
В России впервые оштрафовали «черного коллектора»
Осужденный звонил пострадавшему и угрожал лишить его жизни, если тот не вернет долги коллеги по работе
ЦБ ужесточит ограничения для ипотеки и корпоративного кредитования с 2026 года
Изменения коснулись кредитов, выдаваемых крупным компаниям, а также некоторых видов ипотеки, частности ИЖС