Покупки в рассрочку теперь можно совершать с максимальной выгодой

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Покупки в рассрочку теперь можно совершать с максимальной выгодой

В преддверии новогодних праздников Россельхозбанк предлагает своим клиентам приобрести запасной "кошелёк", благодаря которому быстро и легко можно будет купить подарки себе, родным и близким. Кредитную карту для покупок в рассрочку можно оформить в каждом отделении РСХБ Красноярского края и Хакасии.

Карта рассрочки РСХБ отличается привлекательными условиями: бесплатное обслуживание, беспроцентный период сроком на три месяца, простая и понятная схема использования – равные ежемесячные платежи на весь срок рассрочки. Главное, в отличие от аналоговых карт сторонних банков, держателю карты рассрочки РСХБ не нужно будет искать перечень магазинов-партнёров для покупок. Расплатиться кредитной картой в рассрочку можно за любой товар в любом магазине.

Кредитный лимит – от 350 000 рублей. При этом, если клиент не успевает рассчитаться в срок до трёх месяцев, период рассрочки можно увеличить до полугода, уплатив небольшую комиссию (1,5%).

Наталья Михайлова директор Красноярского филиала РСХБ, отметила:

Карта рассрочки от Россельхозбанка – сейчас одно из самых выгодных и привлекательных предложений на рынке кредитных услуг. Она идеально подойдёт для крупных дорогостоящих покупок, необходимость в которых часто возникает непредвиденно. Особо хочу отметить, что при оформлении карты клиент не будет платить за её выпуск и обслуживание. Также полностью отсутствуют начисления процентов за пользование кредитными средствами, при соблюдении условий предоставленной рассрочки для погашения задолженности.
Подать заявку на оформление карты также можно онлайн на официальном сайте Россельхозбанка в разделе «Банковские карты».
Источник: АО «Россельхозбанк»
Тэги:

Читайте также

Интеграция ВТБ и Почта Банка первыми затронула отделения в Красноярске, Минусинске и Норильске
Клиентские центры Почта Банка присоединились к сети ВТБ
Реальные ставки потребкредитов упали в среднем до 35% к концу апреля
За последний месяц показатель снизился сразу на 5 п.п.
Сайт банка «Левобережный» вошел в топ-50 самых популярных банковских сайтов России
Сайт банка «Левобережный» вошел в престижный рейтинг 50 самых посещаемых банковских интернет-ресурсов страны в I квартала 2025 года
ВТБ принял участие в организации Открытого кубка по хоккею с шайбой
В минувшие выходные любители хоккея с шайбой собрались поддержать команды на Открытом кубке, который организовал АО «Красмаш» среди любительских команд
Мировое доминирование американских банков под угрозой из-за торговых войн
Экспорт финансовых услуг остается источником силы США, но рост протекционизма может изменить баланс сил, пишет WSJ
В России выросло число долговых споров с запретом на выезд из страны
По данным ФССП, запрет на выезд за пределы РФ за долги действует в рамках 9,5 млн дел
Число жалоб банковских клиентов на блокировки выросло
По итогам первого квартала 2025 года число жалоб увеличилось на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2024 года
Число новых банкротств фирм в России упало до исторического минимума
В первом квартале 2025-го число новых процедур банкротства юрлиц резко упало до минимума за все время наблюдения
Минэк спрогнозировал «фрагментированный» рост экономики России
Как изменились ожидания ведомства по курсу рубля и росту цен