Почта Банк понизил доходность вклада «Добро пожаловать»

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Почта Банк понизил доходность вклада «Добро пожаловать»

С сегодняшнего дня, 11 марта, в Почта Банке снижена доходность вклада «Добро пожаловать» сразу на 1,6 п.п.

Вклад «Добро пожаловать» по-прежнему можно оформить на 6 и 9 месяцев теперь уже под 21% годовых (вместо прежних 22,6% годовых).
Сумма от 10 тысяч до 1,5 млн рублей. Пополнение разрешено исключительно в первые 3 дня с момента оформления вклада. Частичного расходования средств нет. Выплата процентов в конце срока. Досрочное расторжение договора по ставке 0,01% годовых.

Подчеркнем, вклад предназначен для новых клиентов банка, т.е. клиентов, у которых отсутствуют открытые вклады / счета в банке последние 3 месяца. Также отметим, последнее изменение ставки вклада было произведено менее недели назад.

Доходность и условия остальных депозитных программ остались без изменений.

С условиями вкладов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Дальневосточный банк вошел в топ медиарейтинга банков за 2025 год
Дальневосточный банк вошел в топ-15  медиарейтинга российских банков за 2025 год, представленного системой мониторинга и анализа СМИ
СДМ-Банк предлагает золотые слитки 999 пробы
В СДМ-Банке всегда доступны для приобретения золотые слитки 999 пробы весом от 1 до 100 грамм
В Красноярском крае за год выявили более трех десятков «черных» кредиторов
За 2025 год специалисты Банка России выявили в Красноярском крае 33 компании с признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке
Накопительный счет Дальневосточного банка вошел в топ-10 итогового рейтинга
Накопительный счет Дальневосточного банка вошел в топ-10 итогового рейтинга за 2025 год
АТБ вновь продлил срок предоставления сервиса «Налоговый и юридический эксперт»
Азиатско-Тихоокеанский банк продлил срок подключения сервиса  «Налоговый и юридический эксперт» до 28 февраля 2026 г.
Клиенты ВТБ совершили в 6 раз больше переводов за рубеж в 2025 году
По итогам 2025 года розничные клиенты ВТБ совершили более 13 млн трансграничных переводов в зарубежные страны
Операторы связи вводят плату за использование безлимитного интернета на старых тарифах
Эксперты связали решение с ценовой войной и перегрузкой сетей
Госдума в первом чтении передала Минфину полномочия по контролю майнинга
Министерство будет проверять организации, которые добывают криптовалюту, следить за объемом и характером предоставляемых ими услуг
Стоимость золота впервые превысила $4,8 тыcячи
Аналитики считают, что угрозы Трампа по Гренландии подстегнули рост защитного актива
Объем наличных на руках у россиян за 2025 год подскочил на ₽1 трлн
В прошлом году прирост наличных денег в обращении в пять раз превысил показатель 2024 года