Отраслевые решения Сбербанка для малого бизнеса признаны лучшими Национальной премией «Золотой Меркурий»

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Отраслевые решения Сбербанка для малого бизнеса признаны лучшими Национальной премией «Золотой Меркурий»

По результатам независимой оценки предпринимателями из всех регионов страны отраслевые решения Сбербанка заняли первое место в конкурсе «Лучшая банковская программа для МСП-2022» в рамках Национальной премии «Золотой Меркурий». Сбербанк также стал победителем в специальных номинациях «Опережая время» (выбор предпринимателей) и «Прорыв года» (выбор экспертного совета конкурса).

Для участия в конкурсе банк представил инновационные онлайн-сервисы для предпринимателей и отраслевые решения для бизнеса. Финал конкурса был подведён в прямом эфире, во время которого 11 крупнейших банков России презентовали свои продукты и услуги для малого и среднего бизнеса, а действующие предприниматели в режиме онлайн выбрали лучшие из них.

Алексей Шашкин, директор дивизиона «Малый и микро бизнес»: 

Сегодня ключевая задача Сбербанка при обслуживании предпринимателей — не только предлагать выгодные банковские продукты, но и помогать нашим клиентам экономить время.  Отраслевые решения Сбера — это как раз тот продукт, который помогает юридическим лицам вести дела просто, быстро, не покидая интернет-банк СберБизнес. Мы рады, что жюри, состоящее из действующих предпринимателей, высоко оценило наше предложение. Мы продолжим развивать это направление в работе с малым бизнесом и фокусироваться не только на ценовой политике, но и на удобстве предоставляемых сервисов.
Отраслевые решения встроены в интернет-банк для предпринимателей СберБизнес. Наборы сервисов, предлагаемые в этих приложениях, подобраны с учётом специфики ведения и управления бизнеса в различных отраслях предпринимательской деятельности. Предпринимателям уже доступны: СберБизнес. Недвижимость, СберБизнес.ЖКХ, СберБизнес.Транспорт, СберБизнес.Сфера услуг, СберБизнес.Оптовая торговля и СберБизнес.Розничная торговля.

Конкурс «Лучшая банковская программа для МСП» в рамках Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» проводится ежегодно Торгово-промышленной палатой РФ с 2016 года при поддержке Банка России, Минэкономразвития России, Государственной корпорации развития России ВЭБ.РФ, АО «Корпорация «МСП», Ассоциации банков России, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Главная цель конкурса — стимулирование развития рынка качественных банковских продуктов и услуг для малого и среднего бизнеса и содействие созданию равных возможностей и условий конкуренции на этом рынке. В конкурсе принимают участие как крупные банки, входящие в топ-30 по размеру активов и действующие на национальном уровне, так и банки с универсальной и базовой лицензией, ведущие свою деятельность в различных регионах России.

Источник: ПАО Сбербанк
Тэги:

Читайте также

Спорт-опрос ВТБ: сибиряки предпочитают регулярные тренировки и летние походы
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (45%) жителей Сибири регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта
ВТБ в Красноярском крае выдал 1 миллиард в рамках «арктической ипотеки»
С момента запуска «арктической ипотеки» в декабре 2023 года ее оформили более 840 клиентов ВТБ
Более 100 сибиряков купили дома и земельные участки по программе «Своя земля»
Клиенты банка «Левобережный» смогли купить загородную недвижимость, дом с земельным участком, дачу или просто земельный участок на общую сумму свыше 150 миллионов рублей
ВТБ запускает «готовое решение» с защитой капитала
ВТБ начал сбор заявок на участие в размещении трехлетней облигации с привязкой к росту российского фондового рынка
АТБ – в тройке лидеров лучших карт для автомобилистов в марте 2024 года
Команда аналитиков Выберу.ру подготовила мартовский рейтинг наиболее выгодных дебетовых карт для автолюбителей
Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства салатов и зелени в России
В ближайшие годы производство зелени и салатов в России будет расти в среднем на 5% в год
Дальневосточный банк откроет офис в Новосибирске
Дальневосточный банк расширяет географию своего присутствия за пределами Дальневосточного федерального округа
ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры
Оформление и использование платежных стикеров станет бесплатным для всех клиентов ВТБ с 1 апреля
РСХБ поддержит пострадавших от терактов и военных действий
РСХБ в приоритетном порядке оказывает поддержку клиентам-физическим лицам, пострадавшим от терактов и военных действий
Азиатско-Тихоокеанский банк окажет поддержку пострадавшим в «Крокус Сити Холл»
Азиатско-Тихоокеанский банк окажет поддержку клиентам, пострадавшим 22 марта 2024 года в результате теракта в «Крокус Сити Холл»