«Открытие» и журнал ОК! запустили проект #всёсама для женщин-предпринимателей

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

«Открытие» и журнал ОК! запустили проект #всёсама для женщин-предпринимателей

Банк «Открытие», управляющая компания «Открытие» совместно с журналом ОК! запустили проект в социальной сети Instagram #всёсама (@vsesamaproject). Инициатива объединит успешных, самостоятельных женщин, чьи ежедневные инвестиции в себя и своё дело позволили достичь поставленных целей и стать финансово независимыми.

В рамках проекта #всёсама состоится конкурс в социальной сети Instagram, победительница которого получит 100 000 рублей на развитие собственного дела. Подробнее об условиях можно узнать здесь.

Для участия в конкурсе необходимо снять видео о своем проекте хронометражем до 1 минуты, опубликовать его с 7 октября до 15 ноября в сети Инстаграм, поставив хештег #всёсама, и подписаться на аккаунты партнеров. С 15 по 23 ноября экспертное жюри выберет победительницу и анонсирует итоги.

Надия Черкасова, заместитель президента-председателя правления банка «Открытие», прокомментировала:

Для мотивации женщин к реализации своих бизнес-идей мы запустили проект с журналом ОК!, в котором будут опубликованы самые успешные кейсы участниц проекта. Банк «Открытие» реализует программу поддержки малого бизнеса, в том числе финансирование женщин-предпринимателей. Именно женщины чаще всего сомневаются в себе и видят ограничения для развития бизнеса. Наша задача открыть возможности в предпринимательстве всем тем, кто не принимает мысли, что есть пределы для развития своего дела. Таких активных людей мы называем «непринимателями» и помогаем им в реализации ярких и смелых проектов, предлагая выгодные банковские продукты на развитие бизнеса.
Алексей Новиков, начальник управления маркетинга УК «Открытие», добавил: «Наша компания поддерживает женщин в их стремлении быть финансово независимыми. У каждой есть возможность добиться успеха в выбранной сфере, для этого необходимы желание развиваться, пробовать новое, инвестировать в себя и свое будущее. Проект #всёсама ориентирован на увеличение числа женщин, реализующих свои идеи в бизнесе и социальной сфере, и мы рассчитываем, что он поможет участницам перебороть сомнения и начать свой путь к достижению поставленной цели».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: сделать пост с видео в инстаграме до 15 ноября, поставить хэштег #всёсама и подписаться на аккаунты @vsesamaproject, , @open.delo, okmagazine_ru.

Полные правила участия в конкурсе размещены на официальной странице @vsesamaproject в Instagram. В аккаунте проекта будут публиковаться полезные кейсы и лайфхаки по ведению бизнеса от амбассадоров #всёсама.
Источник: ПАО Банк «ФК ОТКРЫТИЕ»
Тэги:

Читайте также

Ключевая ставка вновь осталась без изменения
Сегодня, 26 апреля 2024 года, Банк России в очередной раз принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16% годовых
Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Сегодня изучаем предложение «Ипотека на вторичное жилье» от Альфа-Банка
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2024 года по версии финансового маркетплейса «Выберу.ру»
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Узнаем, как будут работать с физическими лицами в эти банки Красноярска
РСХБ стал партнером проекта «Молодые предприниматели села»
Все больше разгорается интерес молодого поколения к ведению бизнеса за городом
В Хакасском муниципальном банке открылась выставка детских рисунков, посвященная Дню Победы
В преддверии Великого праздника – Дня Победы Хакасский муниципальный банк традиционно организовали выставку рисунков, посвященных 9 Мая
С мая НСПК вводит контроль за торговыми точками в части мошенничества
Банки смогут опротестовывать операции торговых предприятий, если они будут систематическими нарушителями
Генпрокуратура предложила списывать кредиты граждан, лишившихся квартир из-за долгов
Генеральная прокуратура России подготовила законопроект, который аннулирует банковские долги граждан
В России резко выросло мошенничество с использованием банкоматов
Мошенники возобновили активное воровство с использованием банкоматов