Альфа-Банк принял участие в закрытии 134 театрального сезона красноярского драмтеатра

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Альфа-Банк принял участие в закрытии 134 театрального сезона красноярского драмтеатра

Закрытие театрального сезона в красноярском драматическом театре имени А.С. Пушкина прошло в праздничной обстановке. Своим зрителям театр приготовил особый сюрприз – премьеру спектакля по пьесе Эдуардо де Филиппо «Филумена Мартурано». Ожидание чуда оправдалось в полной мере: сюжет спектакля тронул многих, а праздничный «капустник» по мотивам пьесы «Чисто семейное дело» Р.Куни насмешил всех. «Английские доктора» (артисты театра Владимир Пузанов и Алексей Максименко) в форме шуточной «диагностики» подвели итоги прошедшего 134 театрального сезона. Лучшим актерам и актрисам были «поставлены диагнозы», за что они и получили подарки от партнеров театра.

Конкурс на «Лучших актеров» проводится в красноярском драмтеатре с 2000 года и каждый его раз руководство старается придумать номинации для всех актеров, отмеченных зрителями. В этом году «Лучшими» стали заслуженные артисты России Галина Саламатова и Владимир Пузанов. «Зрительских симпатий» удостоились Людмила Каевицер и Дмитрий Корявин (спектакль «Трамвай «Желание»).

Альфа-Банк решил наградить молодых актеров, снискавших симпатии зрителей и наградил Людмилу Каевицер и Дмитрия Корявина не традиционными конвертами с деньгами, а приглашением управлять своими средствами в банке. Таким приглашением стали пластиковые карты с начисленными денежными средствами на каждой.

«Мы желаем молодым актерам хороших, интересных ролей, преданных зрителей и, конечно, финансового благополучия, - от всего сердца пожелали Татьяна Лаэв, директор по розничному бизнесу Красноярского филиала Альфа-Банка и Андрей Попов, Вице-президент, Директор региональных продаж по Восточной Сибири и Дальнему Востоку. - Мы очень рады стоять на одной сцене рядом с такими талантливыми людьми и уверены, что «Зрительские симпатии» были отданы двум молодым перспективным актерам заслуженно».

«Театр это, прежде всего, наша культура, - подчеркивает Лилия Казанцева, управляющая филиалом «Красноярский», по окончанию праздника. – От нас сегодня зависит, каким будет этот мир завтра. И мы стараемся, по мере возможностей, сделать будущее Красноярска радостнее, насыщеннее и культурно просвещеннее…»

Источник: (ОАО) «Альфа-Банк»

Читайте также

СДМ-Банк приглашает на вебинар об обязанностях оператора персональных данных
Вебинар пройдет в онлайн-формате 28 января 2025 года в 11:00 по московскому времени
ВТБ запустил дистанционное открытие расчетного счета при регистрации бизнеса
ВТБ расширил возможности сервиса для регистрации нового бизнеса
Банк Левобережный запустил для клиентов банка новый вклад
Банк «Левобережный» запустил новый вклад «Зарплатный BL-Online»
ВТБ выяснил, какие юридические вопросы волновали предпринимателей в 2024 году
Чаще всего юридические вопросы у предпринимателей вызывают ответственность и контроль ведения бизнеса
В Минтруда сообщили, когда пенсионеры получат увеличенные выплаты и доплату к пенсии
Увеличенные выплаты и доплата к пенсии за январь поступят пенсионерам в феврале
Ведущие банки снижают ставки по вкладам
Во вторую декаду января 2025 года средняя максимальная ставка по вкладам в рублях десяти российских банков, привлекающих наибольший объем депозитов физических лиц, снова начала снижаться
Правительство ужесточит ответственность за разглашение закрытых данных банков
Чиновники считают, что наказание за такие преступления несопоставимы с последствиями от разглашения такой информации
ЮниКредит Банк остановил переводы в евро из России
«ЮниКредит» прекратил отправлять переводы в евро из-за ограничений банка-корреспондента
Банки предложили создать роуминг при приеме QR-платежей
Сбербанк, Т-банк и Альфа-банк хотят создать платежный роуминг
Выдачи автокредитов в России рухнули почти в два раза
Выдачи автокредитов в IV квартале 2024 года резко снизились: по объему выданных средств снижение составило 44,9%